Еда на скорую руку
Можно ли кушать банановую кожуру? Как, на "скорую руку", сварить борщ ?
Посмотри рецепты по ссылке http://russianfood.com/recipes/ Кожуру есть не советую По советскому прошлому, когда был маленький и когда бананы были дефецитом помню что это не вкусно. Борщ сготовить проще простого -картошка капуста морковь свекла и можно положить мясо Удачи
по-моему, это 2 разных вопроса...
Она же горькая! У меня даже черепаха от не убегает =))
Борщ из банановой кожуры чтоли собрался варить?
Кожуру даже мортышки не едят
Даже если очень хочешь есть-кожуру лучше не кушай) )
А сварить борщ займет время т к свекла долго варится, хотя я слышала, что если в белую бумагу (забыла как она называется, для запекания) засунуть в микроволновку то она сварится гораздо быстрее-но вкус будет не тот)) так что съеш бутерброд какой нить)))
купи "бомжатский пакетик маги" за 10р. и разведи водой а на счет кожуры банановой то ты самоубийца! если запомни! "Хуже смерти ничего не бывает!!! " и проговаривай про себя эти слова когда есть неприятности.
Евгения Панкевич
????

кожуру не надо.... картошку чистишь-режешь-в воде варишь... в это же время свежую или квашеную капусту режешь соотв или промываешь-добавляешь к картошке, сразу чистишь режешь лук-свеклу (или берешь борщевую заправку) свеклу натираешь на крупной терке, тушишь в подсолн масле лук, туда свеклу, туда томат (можно соус) солишь борщ, перчишь, зелень, кладешь в борщ то что тушил, закипело-лавр и ешь все это.
дабавь в борщ кажуру банана.... сам банан нарежь кубиками палажи туда же вместа картошки
кушать банановую кожуру не нужно, а вот покурить её можно. А по поводу борща - "Торчин" или что-нибудь этого типа.