Еда на скорую руку
говорят что ролтон очень вреден, а если его сварить как макароны и с сыром это на скорую руку, большим будет вред?
Да не будет большого вреда, если вы лапшу "Роллтон" сварите с сыром. Основной вред - это т. н. суповая основа из прилагаемого пакетика, поскольку там сплошной химикалий. А саму лапшу ешьте на здоровье.
естественно
Да нет ничего не изменится, но вред будет но немного меньше.
Самое вредное в роллтоне - это приправы, которые к нему прилагаются.
А сама лапша не намного вреднее обычных макарон. И если ее размочить и с сыром - думаю, будет не так вредно.
вся дрянь находится в маленьких пакетиках со специями, а макароны вполне нормальные.
редко можно.
Матвей абсолютно прав! Лапшу эту ели и едят во многих азиатских странах, все с ней хорошо! А вот приправу сразу выкидывайте!
И варить эту лапшу ни к чему:))
а почему нельзя варить обыкновенные макароны чуть дольше по времени но ведь и вкус не сравнить
Больший вред от голодания, чем от этой химии.
я вот именно в данный момент так его и ем. если иногда есть, то ни чего страшного. главное не увлекаться.
Ролтон-ну сами эти макороны не вредные-а обычные-просто качество их неочень хорошее-а вот сами специи -это атрава)
не будет ничего страшного-родные специи только не добавляйте! если так ко всему подходить то и жить тоже вредно-говорят от этого умирают ;)
главное добавить немного крэма фреша