Еда на скорую руку
Вопрос века!Уж очень есть хочется) Если курица гриль пролежала в холодильнике 2 недели, сьев ее, я выживу?
поджарь немного чтоб микробы убить) в микроволновку ее засунь
лечиться может оказаться дороже. чем купить новую курицу. тем более. если вы покупали уже готовую - зачастую в эту категорию попадает такая просрочка. что . если бы догадывались.. . то НИКОГДА БЫ НЕ ПОКУПАЛИ!!!!
Если учесть, что даже только что купленной курой-гриль вполне можно отравиться, т. к. обычно куры для этого закупаются уже несвежие, то если вы и выживете, проблемы со здоровьем вам обеспечены пожизненно.
И не нужно быть гадалкой, чтобы предсказать практически со 100% -й вероятностью панкреатит.
Сомневаюсь. Не ешь.
Если Россия выжила после десятидневного запоя, вся проспиртовалась, значит и курицу спокойно можно есть, сама проспиртуется
А две недели есть не хотелось, питался святым духом? Теперь отправь свою курочку в мусорку.
шанс есть всегда
а до вашего холодильника сколько дней она валялась
на прилавке и до того как
стала под грилем где она протухала???
на прилавке и до того как
стала под грилем где она протухала???
Выбрось. Свежие продукты надо кушать.
Сальмонеллез или отравление
конечно выживишь .если скорая успеет
Не ешь... еще пусть полежит
я думаю - выживешь.. .
но будут моменты, когда пожалеешь, что выжил...
день прошел... вы живой?
Вероятность крааайне мала :D но есть
Я бы не рискнула, лечение дороже обойдётся и марально и материально
Есть рецепт: с курицей гриль двухнедельной давности податся 2 литры водки, поглощаете курицу и запиваете водкой с расчета, чтоб курица и водка закончились одновременно, и ничего не бойтесь.
В микровалновку и с ПИВАСОМ пойдёт на УРА.
если сьешь по почте получиш видео. а в нем У ТЕБЯ СЕМ ДНЕЙ !!!
Фу я даже бы на спор не съела