Еда на скорую руку
Пощелкать семечек.
Тебе хочется сейчас чаво нибудь стащить с холодильника и пожевать сидя перед компом?
блин, я уже стащил и как всегда перед сном все это дело было, а теперь вот расплачиваюсь: ( не могу уснуть, а ведь на работу надо... буду теперь сонный целый день ходить... плюс еще живот разболелся... блин, отпинай меня, если я опять че нибудь на ночь глядя буду кушать
Татьяна Кислова
ничего се у тя последствия после ночных перекусов!!! В таком случае тебе придётся отказаться от такого рода слабости)))
Ни малейшего желания! Я уже позавтракал.
Наталья Розова
а у нас завтрак через часиков шесть)))
у нас 12 ночи
так в доме вообще ничего съедобного нет.... так что хотеться мне может сколько угодно)) )
а, есть только чай. Зато очень хороший и вкусный))))))))
Сил нету терпеть!
Татьяна Кислова
Так зачем терпеть? Хочется побаловать не отказывайте себе в этом))
Доброе утро. Я данный момент так и делаю.

Спасибо, напомнила. Пойду пошарю
всегда так делаю :)
Татьяна Кислова
И правильно,зачем отказывать себе в удовольствии))
Не травите душу!
хочетса сожрать хороший ломоть соленой форели или бутер с красной икрой и запить холодным живым пивом ммм.... так ведь нету же!!!! приходитьса пить чай с сигаретой...: (
а что у тебя есть вкусненькое?
Татьяна Кислова
Конфетки всякие,вафли,но я не хочу такого...пойду лучше бутеры с колбаской подогрею.
Я уже стащила. Не поленилась даже подогреть.
Татьяна Кислова
И что это интересно?
в данный момент нет.
потому что недавно уже пожрамши))))

да очень сильно только я незнаю чего)))
да
до холодильника далеко! клаву наверно грыздь сейчас начну вот ответ напишу и впре....
уже нет
а я уже жую.. . длинную конфету со вкусом жвачки. . надо ж было такое купить..
Сижу ем шоколадный батончик и запиваю минералкой)))) а перед этим натрескался суши))
Я уже грызу карандаш
Сания Курабаева
а он че в холодильнике лежал?
а мне не хочется по ночам есть!
Ооооочень хочется!
можно чего нибудь и погрызть, а лучше пива!!!
Татьяна Кислова
Можно,но в одиночку как то не прилично))