Еда на скорую руку
почему ночью, сидя за компом, хочется есть?
притом очень!!!!
все очень просто. Сидя до позна за компом, сбиваются внутренние часы организма. Коротка говоря - не верное соблюдения режима дня и ночи. У меня тоже такое бывает. Даже сейчас хочется пойти и чего нить поесть :)
Это называется ночной жор.
Все садятся завтракать, а я не могу! Я думаю о ТЕБЕ!
Все садятся обедать, а я не могу! Я думаю о ТЕБЕ!
Все садятся ужинать, а я не могу! Я думаю о ТЕБЕ!
Все ложатся спать, а я не могу! Я ЖРАТЬ ХОЧУ!
Поэтому ночью и спят ..чтоб не есть :))
Делать нечего, сидишь и смотришь. Руки мерзнут, хочется согреться. Вот и лопаешь.
энергии тратится больше чем когда спишь ночью
)))))))))))))))Точно подмечено!)
Это видимость, привычка - притом дурная. Бросайте это дело!
Ага пойду ченить заточу:)
недоебит по русски это называеся :)))
1.У некоторих людей желание пожрать нападает чаще всего ночью) ) У меня тоже такая фигня! !
2.Вот чаще всего когда мы сидим в кинотеатрах мы обязательно штото жрем там к примеру попком так и перед компом ты чемто увлечен и хоче жрать!! !
3.Просто днем ниче не жреш вот под вечер хочется!!!!
п. ч. холодно
Потому что любая гадасть из холодильника ночью становится Вкуснятиной, особенно если днем ничего не ел))))
Ну днём то ты тоже время от времени кушать хочешь? ! Или ты думаешь что твой желудок ночью работать перестаёт несмотря на то что ты не спишь? Это совершенно натуральный процес что когда ты спишь работа желудка слегка замедляется, в другом случае желудок работает как обычно, независимо от времени суток. У тебя разве никогда ни было ощущения голода по утрам после сна. И это не спроста, а именно потому что желудок хотя и в замедленном темпе, но всё-же продолжает работать. И в этом ни скука, не сбивание внутренних часов или что либо другое ни виновны. Просто это вполне нормально. А почему очень - то скорее всего потому что ты сам думая что тебе ночью по сути кушать не надо сидишь до последней минуты, пока голод за шиворот не потащит. Или? ;-)
Потому что у тебя в желудке пусто