Еда на скорую руку

Подскажите рецепт торта из слоёного теста.

ПИРОЖНОЕ "ЛЕНТЯЙСКИЙ НАПОЛЕОН".
Почему лентяйский? Да потому, что приготовить эти пирожные может даже лентяйка!
Итак, покупаем следующие продукты:
упаковку слоеного бездрожжевого теста, уже раскатанного (500 г) ;
банку сгущенки 8,5% жирности;
баночку маргарина Рама;
100 г сливочного масла;
пакетик ванильного сахара;
бумагу для выпечки.
Тесто размораживаем.
Включаем духовку на 200 градусов.
Раскручиваем рулончик теста и нарезаем его на полоски сообразно своим представлениям о величине идеального пирожного! У меня получилось десять прямоугольников размером 20х7 см.
Противень застилаем бумагой, выкладываем на нее заготовки, накалываем тесто вилочкой и выпекаем минут 15 до золотистого цвета.
Пока тесто выпекается, делаем крем.
В чаше комбайна взбиваем вместе сливочное масло (100г) , маргарин (100 г) и ванильный сахар.
Затем потихоньку вливаем чуть больше половины банки сгущенного молока и взбиваем до однородной консистенции. Крем ни в коем случае не должен быть жидким! То есть, лучше сгущенки недоложить, чем переложить!
Выпеченные полоски вынимаем из духовки, сбрызгиваем водичкой, и накрываем полотенчиком.
Остужаем в холодильнике часика два. Крем тоже убираем в холодильник!
Затем начинается самое интересное!
Полоски складываем попарно, обрезаем края острым ножом, подравнивая.
Обрезки измельчаем в крошку.
Смазываем нижнюю полоску кремом, приклеиваем к ней вторую, складываем их рядком в какую нибудь большую прямоугольную форму.
Затем берем самую большую разделочную доску, кладем сверху на наши пироженки и хорошо придавливаем. Можно даже сверху кастрюльку с водой поставить!
После этой экзекуции смазываем верх и бока кремом и посыпаем крошкой.
Затягиваем форму пленкой и убираем пирожные в холодильник для пропитки на всю ночь.
А утром поедаем с чаем!
Удачной выпечки и приятного аппетита!
Точно таким же образом готовьте торт, только берите в два раз больше теста и крема, и не разрезайте!

Оля Желтышева
Лучший ответ
Классический Наполеон. это понятно. я я слоеные коржи прослаиваю вишней с сахаром... получается "Уле"!...