Еда на скорую руку

Что можнол приготовить из батона? Что приготовить из батона, кроме Йпросто пожарить в яйце и молоке"?

Vip.kazakova.m
Порезать батон на толстые ломтики и выбрать из каждого мякиш, оставив дно и бока. Мелко порезать лук (обжарить) , колбасу, вареное яйцо, сыр натереть на терке. В соус (из расчета 1 ч. л. на 1 бутерброд) выдавить чеснок, добавить специи по-вкусу и перемешать. Затем заполнить бутерброды: 1)смазать дно и бока соусом; 2)выложить лук; 3)яйцо; 4)колбасу; 5)верх смазать майонезом и посыпать сыром. Поставить в разогретую, до 240 градусов, духовку на 5 мин. Когда сыр расплавится посыпьте зеленью. Быстро, вк
Екатерина Квитка
Лучший ответ
Бутерброды
Елена Роготова
можно гренки - обжарить, натереть чесноком, сверху положить сыр или помидоры
Анна Бордиян
Гнездышки с рыбой
500 г филе рыбы (судак, тилапия, горбуша, минтай, навага и т. д.) , 400 г батона, 200 г лука, 500 мл молока, 150 г сыра, майонез, зелень по вкусу, соль, перец, растительное масло
Лук мелко покрошить. Рыбу мелко нарезать. Зелень мелко покрошить. Сыр натереть на мелкой терке. Смешать рыбу, лук, зелень, посолить, поперчить.
Батон нарезать кусочками толщиной 2 см.
Кусочки батона пропитать молоком, немного отжать.
Форму смазать маслом, выложить кусочки.
В каждом кусочке сделать углубление, просто примять мякиш руками.
В углубления выложить рыбу с луком. Смазать майонезом.
Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут. Затем посыпать сыром (а можно и не посыпать) поставить в духовку еще на 5-7 минут.
Я обычно режу на куски, кладу масло и сыр, затем запекаю в духовке.
Ди@н@ Т@лг@товн@
В детстве разминали батон с какао порошком и сгущенкой, и лепили типа "пирожные картошка",-вкусно казалось))
бутерброд
Галина Ивлева
ленивую пиццу
Лисс Лисс