Еда на скорую руку
На какие ухищрения вы готовы пойти, чтобы НЕ мыть посуду?=)))
Ну, или если уж никак нельзя без этого мытья, то как свести кол-во столовых приборов к минимуму? )))))Вот я например, отломала кусок торта вилкой (уже минус 1 грязный нож), нанизала этот кусок на неё же (вилку т.е) и ем )))))))))заодно и тарелка чистая )))))))
Есть из сковороды, из упаковки; есть руками. Руки мыть почему-то всегда приятно. Можно потратиться на одноразовую посуду и приборы.
меня не напрягает мытье посуды
я 13 лет назад купила посудомоечную машину...
сами же прекрасно всё умеете, зачем спрашивать
Юлия Немыкина
Интересно узнать, как люди ВЫКРУЧИВАЮТСЯ ))) может что-нить новенькое для себя почерпну )))))
Особо ухищряться и не надо. Могу своей боксёрше дать вымыть.
посудомоечная машина
У нас каждого предмета и прибора только по 4 штуки - вот и все ухищрения)) )
Хочешь - не хочешь, а приходится мыть, при чем несколько раз в день))))
Использовать одноразовую посуда:)
Я готов даже не есть !
я все, что угодно сделаю, лишь бы посуду не мыть xDD
даже согласилась лучше пол помыть после праздников, чем посуду.... вот только думаю сейчас - что же лучше было: помыть посуду или пол?)))
ходить в ресторан!
ни на какие.. . мне не в напряг мыть грязную посуду. Это приносит какое-то умиротворение.
я тож раньше ненавидела мыть посуду.. и поводы всякие находила.. бывало и прокатит.. особенно с кастрюлями.. но невсегда.. бесполезно.. а щас мне не в лом мыть.. хотя не очень люблю.. глаза боятся а руки делают.. щас даже с удовольствием мою.. стою мою а мыслями где то там за облаками.. попробуй мож получится!!!!
Подлизаться к мужу :)
Обещаю назавтра что-нибудь вкусненькое, сладенькое.
оставлять в каждой кастрюле и тарелке по чутьчуть
Купите однаразовую посуду.
В ванной, тихонечко, отключить воду...