Еда на скорую руку
Вы за посудомоичную машину? Или лутше по старинк, руками мыть посуду? ))
Я - за! И это не роскошь, а очень полезная покупка. Это наши бабушки считают, что это "с жиру беситься", но это просто незаменимая вещь для хозяйки
Если место в кухне позволяет, и семья более 3 человек, то конечно нужна машина, а в противном случае к сожалению по-старинке....
нам посудомойка не нужна. мы кушаем и сразу моем за собой. а собирать грязную посуду в посудомойку нам неприятно
ЛуЧШе руками, но можно и посудомоЕчную, если посуды много... .
И букварь впридачу....
Для меня, одной, мыть посуду ручками - не проблема.
У меня 2-е моют, зачем мне эта бандура, она ещё и моющих специальных просит. Нас всего 3-е. Я против.
если семья большая, то лучше машину.
Если семья большая-за
Для семьи это необходимая вещь. А кто живет один тому она никчему.
Лучше машина! Покидал, она помыла-посушила, всё сияет и маникюр на месте!
у нас есть. уже несколько лет. очень довольны - на ночь ставим в работу.
иногда и руками не забываем "работать", но посудомойка - это ВЕЩЬ! супер!))))
Для семьи из 5-ти человек - это просто спасение, целый год пользуюсь, только плюсы!!!
я за машинку..) ) даешь машины посудомоечные в общагу!))
Я бы тоже хотела посудомойку, но, думаю электроэнергии очень много будет кушать.
Так что мою посуду сама, ручки краснеют и появляется раздражение, а в перчатках не могу.
Если семья большая - то конечно ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА !!!Ну а если нет, то зачем ждать неделю, чтобы заполнить ее для мойки, одну ж тарелку мыть не будешь!
Посудомоечная машина меня очень радует, хорошая помошница. Я ЗА, ЗА, ЗА и только ЗА!!!!
посудомоечная машина! сохраняет и руки, и время) да и посуда чище)))