Еда на скорую руку

Как в киоске с шаурмой моют руки?

Проведена ли вода в павильоны с фаст-фудом??? Просто интересно
Их ни кто не моет!!
Olga Balabanova
Лучший ответ
В перчатках они
Анжела Макова
Мочой....
Не советую такое есть.
Как в деревне моют руки? Где нет водопровода и канализации...
Marika ))))))))))
в туалете которого нет
Orazgul Bairabai
В рукомойнике, как и все остальные продавцы. Или не моют, как и все остальные продавцы, вне зависимости от того, чем и где торгуют. У нас шаверма кроме ресторанов продается в фургончиках, оборудованных плитой, санузлом, рабочей поверхностью...
Ирина Соина
Когда я работала в пончковом фуд-траке, у нас была проведена вода, и постоянно мылись руки, иначе нас хозяйка и оштрафовать могла
Олеся Мурыгина
ноги бы хотя бы помыли, а вы руки...
не моют и голыми руками всё режут, ложат и так далее
нет, там как правило обычный рукомойник, в лучшем случае бак с водой и водонагреватель
Анна Кирьянова
нет конечно...
поэтому никогда не покупаю эту дрянь.
Юлия Стрижова
А вы спросите, они вооообще моют руки и наверное в течение дня и по нужде ходят...
50/50 может моет кто-то, а может и не моет, хповезет если влажными салфетками пользуются
НИ КАК!!! НЕ МОЮТ!!
Yaatasha Moja
Там рукомойник висит. За его отсутствие- их ипут во все щели.
Но руки всё равно моют плохо.
я знаю что у нас в городе в павильоне, у них установлена вода и есть жидкое мыло, моют, но я там только покупала беляши, они всегда горячие и их быстро разбирают, очень вкусно, и ни разу не отравилась.
Их не моют вообще! Поплюют и разотрут!!!
Видела, что готовят в одноразовых перчатках)
в тазике
Никто