Еда на скорую руку

вот смотрю я в палатках на это шматье гордо именуемое шаурмой и не понимаю, это вообще что?

Наталья Цинк
Зря Вы так! Хоть шаурму в России не ем из-за соображений гигиены, на Востоке это зачастую единственно приемлемое блюдо - и лепешка и мясо с пыла-жара. Причем прожаренная корочка мяса довольно вкусна.

Кто брезглив - в Москве будет есть лишь вареные яйца, а в Дамасске шаурму.
Елена Макавчик
Лучший ответ
Медлено действующий яд или пища для самоубийц
Кристина Фирус
собачки и кошечки .с родословной и без .
Это один из способов отъёма денег у неизбалованного голодного потребителя.
после того как я это съла лет 18 назад на тахана мерказит - больше не употребляем
**
****** *************
Гадость редкая. Фу
Не смотри, смело проходи мимо, здоровее будешь!
фаст-фуд для бедных - немного кошек, чуть собак и отбросы с мясокомбината
не ешьте это ни в коем случае!!!! это старое мясо с приностями, которое надевают на специальный прут, коптят немного, потом срезают немного по краям и срезанное смешивают со всякой там зеленью, овощами, заворачивают в лаваш продают тем, кто не знает ис чего это дело готовиться! купила один раз - потом в комнате для размышлений долго сидела, думала - к соседям сверху улечу!!!!
Это игра пазлы. Знаешь такую? "Съешь тир шурмы и сибери кошечку! " Попробуй, может приз выиграешь. Удачи.
Doe Bunny
А я вообще шаурму не пробовала, у нас в Казахстане ее не продают. Но сделав выводы по ответам, есть ее не стану.
"Шаурма — довольно частый вид садизма по отношению к бродячим животным. Обычно эта наклоность проявляется у продавцов Хачиковских рынков. Питаются же этим странным блюдом в основном москали, жители северной столицы шаурме предпочитают шаверму (а чебуреку соответственно хычин) . Предпоследние даже придумали игру - "Гавкало или мяукало? ". Странно, но если задать такой вопрос Шаурмену, он всегда предлагает свой вариант ответа: "Дакумэнты правэрыть хатэло", "Миного базарыло" , или "Вкусно - куший, да... "

Существует гиппотеза, что за созданием шаурмы стоят США (они придумали шаурму, чтобы постепенно отравлять СССР - и видите, СССР больше нет! )

Особенности шаурмы

* Химический состав шаурмы: Котенок3 Куретса2 Сабака2 Грязь54 Микробы543
* Шанс НЕ заболеть чем-нибудь после употребления шавермы - 66%
* Шанс остаться НЕдовольным после употребления шавермы - 43%
* Шанс в следующий раз (несмотря ни на что) когда будете на вокзале, НЕ купить шаверму - 1%

Из этого следует что москали всю жизнь будут покупать шаурму. "
Это дрянь.