Еда на скорую руку
В киосках: Шаурма, Куры гриль, Чебуреки.. . -нет ни воды, ни канализации. Как справляют нужду и моют руки продавцы?
боже, тебя что не кормят дома?? ? во первых я туда не смотрю из-за того что возможно, там очень не свежая еда, во вторых действительно, не факт что торговцы моют руки, в третьих, откуда там будет хорошее мясо??? !
Лора Захарова
Спасибо. Дочери готовят. Одна сносно, а, вот вторая... Это твой щенок? На аватарке...
Как вы подумали, так оно и есть.
я один день поработала в тогр павильоне продуктовом. . и увидала изнутри. любой ценой втюхать, по пакетам с хлебом тараканы бегают- надо незаметно перед всучением посмотреть, не залез ли внутрь. а если залез- дать другой батон, а из того выгнать таракана и другому продать. ну и тд
в ведро наверное ну а если и не моют руки-от покупки шавермы меня это не останавливает
Поэтому и едим только домашнюю пищу
в ведро и рукомойник.. я брезгую и никогда ничего не купила..
в ведре
А они знают что такое мыть руки?
Для мелких нужд у них видимо какие-нибудь ёмкости, типа пластиковых бутылок.
Поэтому и не покупаю....
Закрывают окошко в киоске на пять минут и "ходят" в горшок, который обычно стоит под столом. Иногда его накрываю крышкой, чтоб сильно не вонял.
Вот так и справляют, и так моют! Поэтому я никогда эту дрянь не покупаю!!!
ты покупаешь еду в киосках ???кошмар какой! жить надоело что ли ?
я не покупаю в киосках ничего что там готовят. Почему вопрос именно по шаурме.
А куры-гриль, хотдоги лучше что ли? или пирожки слоеные, теми же руками что деньги берет она и пирожки кладет в микроволновку.
Да и в ресторане думаете всегда руки моют если не себе готовят? в фастфудах -травилась много-много раз.
Только в дорогих ресторанах более менее безопасно.. .
Лора Захарова
Потому, что продавца не было долго что--то. Потом он вышел из-за загородки, взял лаваш, вытер им руки, и положил на место. А, вдруг, не только руки????
Всё там же и справляют. мяско для шаурмы и куры-гриль готовое валяется на полу до месяца.
Фуууу. Я в сторону этих киосков даже не смотрю.
По тнужде в ведро, как и во всех ларьках, руки водой моют
Мочой замешивают тесто для шаурмы, говнецо в чебуречки подкладывают...
на улицу в туалет. а руки они и не моют
догадайтесь с трех раз