Еда на скорую руку
Изчего состоят чебуреки, беляши, шаурма на вокзале??
ну мясо в любом случае не свежак
собаки, крысы, кошки. глисты, микробы - остальное грязь.
Из милых нашему сердцу котяток.
Из теста и мяса не высшего качества. колбасу из магазина все едят. Хотя сделана она из не лучшего качества мяса (а частенько и вовсе без мяса) +всякие Е и т. д. и т. п. вредные организму вещества
Ну всяко не из собак, кошек, крыс и всякой другой живности. Всех животных давно съели. // Ага, из котяток? Ты представляешь, что продавцы чебуречных собирают по городу котят на чебуреки? Или специально их разводят? Сколько мяса уходит за один день из одного ларька на пирожки? Да такой массы животных в городе нет.
Из милых собачек? Ходят по домам и воруют породистых собак? Чтоб вкуснее что ли было? А колбасу из чего делают? А фарш? А тушонку? Все из того же мяса, обычно-свиного, говяжего или другого. Просто в каких условиях все это готовят? Никакой санитарии на таких маленьких предприятиях, как чебуречная, НЕТ, и быть не может. В принципе, как и в любой кафешке или баре, где даже фрукты не моют.
из милых собачек и кошечек
Бррррррррррррррр! И какая необходимость это есть ???
Из тех кто билеты теряет и им некуда деватся.... : )
да!
Из теста и из мяса, только из какого мяса? ---''это уже другой вопрос!
Купи пять беляшей и собери собачку.... или таракана....
ребенок, те 12 лет есть? ага, угадала, в мире как раз 12....Пора логику развивать! ты кушай, кушай, если сама не соображаешь. Авось пронесет.
Из теста и из собачьего и кошачьего мяса! Так что лучше их не употреблять.
Кашатинка, собочатенка или крысятина....