Еда на скорую руку

Какое истинное применение чебурека с казанского вокзала?

Травить людёв! Это испытывают таким способом новые виды оружия массового поражения. Примерно как таблетки Райд на тараканов - съел здесь, а умер дома!
Елена Василенко
Лучший ответ
Знаю по себе - если хочешь похудеть - съешь один.... Через неделю посмотрись в зеркало. Может, придется и отъедаться...
***zaure *****
ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ с покупателя.
А вот встречный вопрос: какой ...умный.. . ПОКУПАЕТ эту дрянь в дороге? Ну хочешь ты есть, так купи булочку, батон. Запей ЧАЕМ -и вперед. Не умрешь до дома. Зато и с поносом-отравлением не снимут тебя на первой же станции.
Мои домочадцы давно усвоили это.
Меня ждут наверное) Я могу такое есть) ) А что? Обладаю железным желудком) ) +собачатина, говорят. полезна))))
игра в русскую рулетку: толи обоср. шся, толи траванешся, толи проблюешься, толи все вместе, толи все нормально будет. развлечение для рисковых людей. а вообще помогает при запоре на 99%. один раз купила в палатке у метро пирожок с грибами и картошкой- 2 недели от туалета далеко не отходила, результат - 5 кг.
убийство!
купила Хычину, как чебурек, то ли на Московском, то ли на Ленинградском. 5 минут удовольствия и полдня ТАКОЙ изжоги (((
хочешь моментальную смерть-съешь чебурек с казанского!!!!
Увеличить спрос на туалетную бумагу!!!
Отравить.... Собак уличных количество уменьшить, да и кошек тоже...