Еда на скорую руку
А вы посуду после трапезы моете сразу или составляете в мойку, мол, *пусть полежит*?
"Составляю" в посудомоечную машину-сразу-пусть постоит... под горячим душем))
когда как
смотря по ситуации или самочувствию
Если есть время, то только сразу.... Как минимум, замочить (не в сортире!!!)
кидаю в посудомойку, как наполнится - включаю.
У меня с этим дома полное разногласие ))))
если даже лень-сразу мою.. и вообще на кухне навожу порядок. люблю возвращаться в чистую и уютную кухню..
сразу мою.
Складываю в посудомоечную машину.
Еда - это удовольствие и портить его сразу мытьем посуды.. . нет, пусть полежит.
сразу... нинавижу гору в умывальнике...
Предпочитаю сразу всегда (а если гостей принимаем, то иногда умудряюсь во время похода ИХ покурить)))) , иначе душОнка моя не на месте. Я педантка в какой-то мере.
никогда не оставляю посуду грязной.... ненавижу
да нет, вообще на столах стоит) у нас всего 2 тарелки, моем перед едой.
пусть полежит)
частенько оставляю
Раньше мыли гости, а 4 года назад купили посудомойку, вот и решение всех проблем.
сразу же после еды мою как то не по себе покушала и бросила на потом зато потом куча свободного времени
сразу
только слово "гости" может заставить меня делать уборку. . и помыть посуду :D
сразу
кидаю в посудомойку
честно наши прабабушки говорили что оставленную посуду черти облизывают и всегда говорили что посуду оставлять нельзя
Сразу мою!
на утро засовываю в посудомойку