Еда на скорую руку
чтото будет плохое если скушать 10-20 жареных яиц залпом?? Я их просто очень люблю :)
МНОГО ЯИЦ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВРЕДНО!! может сразу с вами ничего и не случится, но нанесет большой вред организму, все это может проявиться позже но вы скорее всего не поймете от чего это появилось, т. к. пройдет время.
10 - нормально, а вот 20 - уже перебор.. .
если, конечно, ты не 200 кг весишь при росте 190.
;)
Закукарекаете ))))
У меня знакомец, по пьяни, как то себе на протвине, в духовке, глазунью из 30 яиц ( его мама к Пасхе закупила) сделал и съел. Ничегошеньньки с ним не случлось. Только мама на утро ругалась-в ведре скорлупа от 30 яиц и грязный протвинь на столе.
вредно для печени
а без фанатизма никак? )))
Залпом можно выпить сырые...
А что может быть? Да ничего не будет. Выпей сразу "Фестал" или две таблетки "Карсил".
от этого даже не повысится уровень холестерина. это доказано экспериментально, была по ящику передача про это. тут главное - не перебрать, а то пузо лопнет и ноги ошпаришь.
Контрольный выстрел в печень.
не переварятся, бессонница мучить будет ну и впустую съешь 8-18 из них.
может открыться аллергия. лучше не рисковать. вообще не положено в неделю съедать больше двух яиц. тоже обожаю яйца, но надо как-то поосторожнее с ними) удачи!
И запить бутылкой водки и огурчиком закусить. Тогда ваще великолепно будет.
яиц много нельзя есть (по-моему 3 в день) , а жареных, так и вообще пореже!
ничего не будет!!!! Когда в кайф оно непременно впрок!!! А ещо помидорку туда и сала или колбасы ..побосяцки нежалеючи!!!!
Если осилишь столько, то, наверное, почувствуешь тяжесть в желудке. Но молодой организм справится. Особенного ничего не будет. Просто такую выходку можно назвать "удар по печени или артобстрел холестерином"
не лопни.
Хорошей свинье всё впрок идет! Ешь!!!
Ничего будет, мой муж каждый день такую порцию на завтрак спарывает, лет 15 уже, жив пока ни на что не жалуется)))
Пуки будут вонючие да и пища тяжолая
да хрен его! попробуй, скажешь))))))
После-метеоризм (или просто пердешь) )))