Еда на скорую руку
Какое блюдо можно приготовить из крабовых палочек?
Сыр натрите на терке, крабовые палочки измельчите, чеснок пропустите через чеснокодавку. Все ингредиенты хорошо перемешайте и заправьте майонезом. Затем из полученной массы скатайте небольшие шарики, обваляйте каждый в кокосовой стружке, выложите на блюдо и поставьте в холодильник, или, например обваляйте такие шарики в мелко порубленных грецких орехах, получается и вкусно и празднично., я обычно такие шарки делаю 50 на 50....
Фаршировать крабовые палочки можно различными начинками.
Лук мелко покрошить.
Залить лук кипятком, оставить на 10 минут. Затем воду слить.
Это делается для того, чтобы лук не горчил.
Горбушу размять вилкой.
Яйца натереть на мелкой терке.
Для первого варианта начинки смешать горбушу, половину яиц, лук, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.
Для второго варианта смешать рис и оставшиеся яйца, посолить, поперчить.
Заправить майонезом.
Крабовую палочку развернуть.
Намазать начинку.
Аккуратно свернуть палочку.
Поставить палочки на 1-2 часа в холодильник.
Затем палочки нарезать небольшими кусочками.

Лук мелко покрошить.
Горбушу размять вилкой.
Яйца натереть на мелкой терке.
Заправить майонезом.
Крабовую палочку развернуть.
Намазать начинку.
Аккуратно свернуть палочку.

обвалять в кляре и поджарить
Крабовые палочки лучше вообще не есть, а в салатах их прекрасно заменяет отварная рыба.
Можно оладушки из них сделать. Берете пачку крабовых палочек, сыр 150гр, все трете на терке, добавляете яйцо, обваливаете в муке и жарите. Вкусняшка.
да лучше так их съешь и всё)))
Салат!: )
Рулет из лаваша с начинкой:)
можно пожарить их и сделать будерброды с майонехом и зеленью
различные салаты на основе майонеза
1раскрутить крабовые палочки
2 покрошить сыр на терке и чеснок перемешать с майонезом
3смесь намазать на раскрученные палочки и снова закрутить
4разрезать на равные части и кушать ))))
так просто схавать !!!
Крабовый салат. Крабовые палочки, кукуруза, майонез и сухарики (по вкусу). майонеза не жалеть!!!
лучше с пивком их