Еда на скорую руку

что можно приготовить из крабовых палочек кроме салата?

..на терочку их+сыр (плавленный) +яйца тоже на терочку= немного майонеза... скатать шарики, обвалять в кокосовой стружке.. и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
Елена Алексеевна
Лучший ответ
Пожарить с чёрным молотым перцем. И с майонезом съесть.
Крабами там и не пахнет, это белковая смесь.
Крабовый рулет.
Для начинки понадобится: крабовые палочки – 200-300 гр. , твердый сыр – 100 гр. , вареное яйцо – 2-3 шт. , морковь свежая – 1 шт. , зелень, чеснок – по вкусу. Крабовые палочки и яйцо мелко нарезать, сыр и морковь натереть на крупной терке. Все перемешать, добавить чеснок и мелко нарезанную зелень, посолить. Взять 2-3 листика тоненького лаваша (готовый лаваш можно купить в магазине) и равномерно распределив по нему начинку, свернуть рулетом. Нарезать рулет порционными кусками и подать к столу. Приятного аппетита!
Крабовые палочки, фаршированные сырным салатом
Закуска «Аппетитные трубочки»

яйцо вареное - 1 шт.
сыр твердый - 50 г
кальмары консервированные - 120 г
крабовые палочки - 12 шт.
майонез - 5 ст. ложек
1. Яичный белок, отделив от желтка, мелко порубите, желток и сыр натрите на мелкой терке.
2. Кальмаров, отделив от заливки, нашинкуйте соломкой.
3.Соедините кальмаров с яичным белком, 1/3 нормы тертого сыра и частью майонеза. Крабовые палочки аккуратно разверните, положите начинку, затем сверните трубочками.
При подаче трубочки полейте оставшимся майонезом, посыпьте сыром и измельченным яичным желтком. Посыпьте рубленой зеленью.

Котлеты с крабовыми палочками

вермишель - 100 г
крабовые палочки - 600 г
зелень укропа - 2 ст. ложки
сыр твердый - 35 г
мука пшеничная - 30 г
лук репчатый - 1/2 головки
яйцо - 2 шт.
перец сладкий красный - 1 стручок
перец черный молотый
помидоры крупные - 2 шт.
чеснок - 2 зубчика
кетчуп чили - 2 ст. ложки
душица сушеная - 1 ч. ложка Способ приготовления блюда:
Для приготовления соуса сальса чеснок разотрите, помидоры мелко нарежьте, добавьте душицу, кетчуп чили, все смешайте, выдержите при комнатной температуре 1 час.

Отварите вермишель до полуготовности, соедините с мелко нарезанными крабовыми палочками, рубленым укропом, мелко нарезанным сладким перцем без семян, черным молотым перцем, тертым сыром, мукой, мелко нарезанным луком. Добавьте взбитые яйца, хорошо перемешайте. Сформуйте из полученной массы 12 плоских котлет, поместите их в холодильник на 30 минут.

На среднем огне обжарьте котлеты до золотистой корочки. Подайте к столу горячими с соусом сальса.
Nina Babakova
бутерброд!!!
я их обваливаю во взбитом яичке и обваляв в панировочных сухарях обжариваю, пальчики оближешь с пивком !!!
Развернуть охлажденную палочку и нафоршировать начинкой! Сыр+яйца+чеснок+майонез
Пожарить в кляре, очень вкусно.
Их можно так кушать.