Еда на скорую руку
что вы приготовили или готовите сегодня?
щи были с курицей..
Делала вареники с творогом. Тесто осталось сделала еще и с капустой. Рыбные котлеты, вот и пришлись с капустой в качестве гарнира. Солянка мясная сборная (без картофеля) и салат из тертой свеклы с сыром, майонезом и черносливом.
плов
На первое щи, на второе жульен, десерт Шарлотка!
Щи с говяжьими ребрышками.. .
Курочка тушёная с болгарским перчиком.. .
Овсяночка на куринном бульончике.. .
Минтайчик под маринадом.. .
Хлебушек ржаной.. .
Чаёк с бергамотом...
Овсяночка на куринном бульончике.. .
Минтайчик под маринадом.. .
Хлебушек ржаной.. .
Чаёк с бергамотом...
ленивые голубцы, картошка с купатами и конечно не заменимый салат-огурцы, помидоры, зелёный лук и подс. масло
борщ, наваристый!
винегрет
А у нас по пятницам посиделки! Так что будет баранья нога запеченная с картошкой, весенним салатом, рыбка слабосоленая и и куча всякой всячины!!!!
борщ макароны с сыром ласточкино гнездо-печённые котлеты с овощами и сыром
Мы командировке на скорую руку готовим пелемени, можно картошку (в любом виде), макароны. А тушёнка подходит ко всем блюдам. Приятного аппетита, мужики!!!
Сама готовила "Осенний салат"
Гуляш с макаронами. А завтра будет курица в беконе. И ещё грибной суп.
Тортик Битое стекло
суп весенний
куриное мясо в соевом соусе и сушённой петрушки со спагетти с сыром)
у меня тоже борщ, и картошка)
Омлет с яблоками и бананом
на завтрак готовила так.. . лаваш, в него тертый сыр + немного резаной свежей зелени (укроп, петрушка) , заворачиваю как блинчик и обжариваю минутку, чтоб сыр внутри расплавился. очень быстро и вкусно!
паста карбонара))
я приотовила пюре и курицу в духовке в пакете для запекания быстро и вкусно!!!!