Еда на скорую руку
нужно приготовить что-то незамысловатое, а готовить не умею. подскажите!
я практически не умею готовить, а завтра нужно будет накормить человека... пельменями и варениками кормить неудобно как-то... нужно что-то сытное, но не мясное, т.к. с мясом совсем не умею....могу пожарить картошечку, но это совсем голо будет выглядеть....подскажите, что можно такого изобрести???
Свари круглую картошку, в сковороде на сливочном масле пережарь лук ( чтоб хорошо поджаристый был ) масло с луком вылей на картошку, порежь селёдочку, овощей, бутылочку водочки охлади в холодильнике.. .
( У меня аж у самой слюнки потекли )
По слойно ложите мясо, потом нарезанный лук, немного моркови, потом картошки немного, капусту нарезать не мелко-чуть крупнее, можно помидор один или ложечку томата. Посолить сверху и поперчите. налейте стакан воды и поставьте на час на медленный огонь. Через час ваше блюдо готово: вкусно и само готовится.
Так Вы вообще всё купите, а дома только разогрейте - сейчас же любую еду продают
в Супермаркетах.
к жареному картофелю добавьте салат с овощей, добавьте специи
драники очень легко
Смотря какие продукты у тебя в холодильнике есть. Напиши. Рецепт напишу в коментариях.
курица на бутылке.
Ничего проще нет.. .
Берешь курицу, моешь, перчишь, солиь (натераешь ),специтями для гриля, и майонезом в бутылку наливаешь воды и одеваешь курицу на бутылку. Включаешь духовку на средний огонь и ставишь курицу в духовку на 1.40.Бутылку поставь в какую либо емкость, можно сковороодку без ручки и насыпь на дно соль чтобы покрыло дно, это чтобы не горел жир.
Ничего проще нет.. .

отварить кусок курицы. разобрать ее на кусочки и обжарить на сливочном масле до аппетитного цвета. думаю сложно испортить. или сварите сосиски. печенку не предлагаю
Пишу под ником сіна. Могу предложить рецепт простіх, но вкуссніх бутербродов. Очистить 2-3 картофелині и сірую натереть на терке, посолить, поперчить, добавить яйцо. Перемешать. Разогреть сковороду с расстительнім маслом (хорошо) . Потом ломтик хлеба намазать смесью и положить на сковороду намазанім вниз. Поджарить с двух сторон. Очень вкуссно. Можно украсить по- своему усмотрению. А еще курицу просто запечь в рукаве (специальном) со специальной приправой. Бістро и вкуссно. А на гарнир можно запечь картошку в духовке. На дно протвиня положить кусочки сливочного масла. Потом слой нарезанной тонкими кружечками картошку. Посіпать луком, посолить, поперчить, сверху посіпать тертім сіром. Запекать пока картошка не будет легко прокаліваться зубочисткой.
Купите курицу-гриль, приготовьте картофельное пюре, несложно, вкусно и сытно. Ее можно салатик овошной.
Жюльен. Пережариваем грибочки с лучком, солим, перчим, добавляем сметану, тушим еще минут 5. Перекладываем в форму для выпечки, посыпаем тертым сыром, и в духовку пока не расплавится сыр. Приятного апетита!
посетите сайт сэй7.инфо ( на англ) . там подробно описывают способ приготовления с пошаговыми картинками. блюда простые, вкусные, легко готовятся. сама пользуюсь им постоянно. (большое количество блюд) сэй7.инфо
Купите курицу, рис и приправу к плову Vegeta, например! На сковороде поджарьте филе кусочками с луком, морковью. Когда мясо приготовиться высыпьте его в сырой рис в казанок или кастрюльку, засыпте приправой и добавьте воды ( воды в 2 раза больше чем риса, т е 2:1) и все! Очень вкусно. Мясо можно заменить говядиной или свининой, с курочной намного быстрее готовиться.