Еда на скорую руку
что можно приготовить из картошки. лука. марковки. чеснока. мужу. готовить плохо. умею.
Сделай пюре, я уверен ему понравится: 3
Почистите картошку. Порежьте ее на 4 части, отварите в соленой воде, отцедите картошку выложите на блюдо. На сковороде обжарьте побольше лука с морковью, до золотистого цвета. Смешайте зажарку с выдавленным (мелко порезанным) чесноком. Вылейте эту всю зажарку на вареный картофель, сверху.
В инете ищи рецепты.
лтварить картошку в мундире, очистить и нарезав ее пожарить в сливочном масле, посыпать укропом. называется картошка по архирейски
о боже. а мясные продукты где??
Потуши все это, правда неплохо бы курочки туда добавить.
Всё пожарить. Сначала картошку, затем лук, морковь, в конце измельчённый чеснок.
Все почистить, порезать, на донышко немножко воды и тушить минут 30, огонь не сильный. Соль, перец, можно майонез. Вкусно, полезно, просто.
Жареную картошку. И салат из прожаренной моркови, лука и чеснока, либо сделать их как пасту и намазывать на хлеб.
Картофель почистить, отварить. Лук мелко порезать, обжарить на небольшом количестве масла до золотистого цвета. Добавить в сваренный картофель сливочное масло, жареный лук и помять (картофельное пюре с жареным луком). Морковь помыть почистить натереть на средней терке, чеснок потереть на мелкой или пропустить через пресс, посолить и заправить майонезом. Если есть сыр, то в морковку с чесноком можно добавить немного тертого на средней терке сыра.
Картофель можно потллочт, или пожарить с луком. А из моркови - потереть ее добавить чеснок и перемешать с майонезом. Получится салат. По возможности добавить тертый сыр и кириешки.
Драники хорошо, но можно приготовить простой картофельный гратен очень прост в приготовлении
просто пожарь сначало лук, и добавь туда чищенный картофель. Все это жарим, солим, до готовности. МОрковку натри на терке и посыпь сахаром, получится сладкий салатик. А чеснок просто нарежь и подай как закуску к картошке или натри им корочку хлеба))))
картошку пожарить с луком, морковь потереть на терке, немного соли, немного сахара, добавить чеснок и майонез.
Если это потереть и добавить яиц с мукой то драники