Еда на скорую руку
А после 9-ти вечера ужинать можно?
А то кушать сильно хочется....Или до утра потерпеть?
я ем ...
Инна Бондарева
Уговорил, чертяка языкастый! Пойду тоже чего-нибудь съем!
А почему бы и нет! Я всегда ужинаю поздно. Главное после ужина не ложиться сразу спать!
Говорят, что уже после 18 часов кушать нельзя, а мы кушаем тогда, когда нам хочется, на часы не смотрим.
Инна Бондарева
Вот спасибо!!! Наконец-то ответ, которого я так ждал!!! А то корочку черного хлеба предлагают - какой кошмар!!!
Только в ресторане. Чтобы на слишком влияло на накопление холистерина пригласите любимую женщину. Она наверняка тоже голодная !
если очень хочется, но нельзя, то можно.
Я ем, могу и позже.
Инна Бондарева
Спасибо за поддержку!!!
Если очень хочеться, то естьнужно обязательно. Только потом лечь спать через два часа.
Завтрак ешь сколько можешь, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.
Инна Бондарева
Ага! Врага еще на ужин приглашать...
Последний прием пищи должен быть не позже чем за 1,5-2 часа до сна.
Можно. Нет ничего вреднее для оганизма, чем терпеть голод.
Инна Бондарева
Спасибо за поддержку! А то пишут тут всякие разности типа "Корочку черного хлебушка"
Пойдука я поем!! ! Приятного аппетита!!!!
Вообще после 19 часов лучше не чего не есть, но если очень хочется то съеште что нибудь но не много.
ЛУчше есть часто и по немногу!!!
Валерий! Можно! я вот тока что тарелку плова умяла!!!! а на дворе меджу прочим 2 ночи! ! :))))) ужос :))))))
Лучше съесть что-нибудь легкое или яблоко например. А вообще я читала, что можно съесть кусок черного хлеба.
Инна Бондарева
Ну спасибо... Особенно за корочку черного хлеба...
можно конечно, если хочешь....
Инна Бондарева
Спасибо!!!!Ты настоящий друг!!!!
можно, конечно, но за пару часов до сна.
Можно конечно! Но не нужно)))
Инна Бондарева
А если хочется?
если есть хочется то можно
я только начинаю завтракать в это время
Это после 6 нельзя, а после 9 можно!
если есть гастрит или язва - не советую, только при "голодных" болях немного
можно но не много, а то потом ночью заболит живот и спать вобще не будет хотется))))
можно. Главное не объедаться=)....можно есть в любое время, только ни в коем случае не ложиться спать сразу после еды!... а вообще нужно кушать часто но по чуть-чуть.