Еда на скорую руку

А что мы сегодня ужинаем -поделитесь рецептом...

Вчерашние пельмени.
Берём из холодильника и ставим в микроволновку на минуту.
Вчерашние пельмени готовы!
Гульжан Бектурганова
Лучший ответ
Лаура Серикпаева Хаха! клёво!))
Мороженое....
ветчина, сыр и хлеб
Nastya Popova
Фаршированные грибы ( лук, сыр, майонез) и пеперонату из перцев
Инна Баканина
Минеральной водичкой с лимоном.
♥♥♥♥♥ ♥♥♥
Шницель свиной
В одной тарелке смешать сухари с тертым сыром, а в другой взбить яйцо. Свинину нарезать порционно на шницели, надрезать до мяса через 3 см подкожный жир, если он есть, слегка отбить и промокнуть салфеткой.
Мясо посолить, поперчить и обмакнуть сначала во взбитое яйцо, а затем хорошенько обвалять в панировке с сыром и еще чуть отбить, чтобы панировка стала плотней, а мясо мягче. На сковороде разогреть растительное масло. Очистить зубок чеснока, порезать вдоль и обжарить в нем до золотисто-коричневого цвета, затем выбросить. В чесночном масле по 3 минут с каждой стороны на среднем огне обжарить шницели до золотистой корочки. Гарнировать отварным картофелем или картофельным пюре на сливках. Подавать с солеными огурцами и нарезанным дольками лимоном.
400 гр. свинины, 50 гр. растительного масла, 25 гр. панировочных сухарей, 25 гр. сыра, яйцо, зубок чеснока

Салат из свежих помидоров с брынзой
Помидоры нарезать дольками, перец - соломкой, брынзу натереть на крупной терке. Все смешать, посолить, посыпать нарезанной зеленью петрушки. Этот салат ничем заправлять не нужно.
Помидоры - 5-6 шт. , сладкий перец - 1 стручок, брынза - 100 г, зелень.
А мы сегодня кабачки жарили, как блины жарят. А окрошку, холодную
Вера Штефан
чёрный хлеб и салатик - капуста, огурец, колбаса, яйцо, под майонезом
а потом ещё чашечка кофе
присоединяйтесь =)
Alua Chakirtenova
макарохи с грибами и салатик из огурцов
Окрошку. У нас сейчас 9.30 вечера, температура 30 жары, днём была под сорок. ни одного дождя 2 месяца. Что ещё можно есть, кроме окрошки?:))
В такую жарень я ни чё не ем!