Еда на скорую руку

ребенок будет рад такому завтраку? а вы попробуете приготовить это чудо?)))

Вот это даааааааааааа! Завтра обязательно воспользуюсь вашей подсказкой, Валюнция! Спасибо, дорогая!
Александра Cтаханова
Лучший ответ
Красиво, быстро и просто)),,
балуете Вы их, по мне - так бутерброды с чаем
Анюта Наумова
красиво.. но только не на завтрак .да еще ребенку..
Красиво, ну, и что? ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНО, КАК ДОЛГО ГОТОВИТЬ, СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЕНКУ?
Ирина Грибенко
Валерия Доника СОСИСКА,ЯЙЦО ПЕРЕПЕЛИНОЕ,как украшение лук и листочки из огурца....время приготовления 3-5 мин.
Просто прелесть, а не яичница!! !
Жаль, что моим детям 29 и 31, а внуков пока не предвидится (((((((
Если доживу и не в полном маразме буду - внукам сготовлю.
Habiba Safonazarova
красиво. Но колбаса и 3 яйца не слишком здоровая пища для ребенка
Sani Munasheva
Я часто готовлю деткам еду украшения... племянники приезжают и просят. Старшей уже 13 лет... но и она рада, когда мама балует её подобным
мой сынуля оч любит рисовать, поэтому первый его вопрос на эту красоту будет: "Мам, а это можно есть? ", следующий: "А может не надо? пусть останется на всегда. "
Какая красота, сама бы съела с удовольствием!!!! А ребенок тем более.
Юля Шелайкина
Будет рад, если вы скажите ему попробовать это) Если же вы скажите, что это несъедобное или опасное для его организма, то он подсознательно внушит себе это и будет нерад. Если вы скажите ему съесть это, и это будет съедобным, он будет рад и после того, как съест ваше блюдо, но, если оно окажется несъедобным, впоследствии он будет нерад. Это теория вероятностей исходов события. Надеюсь полно ответил) Я не буду пробовать приготовить это. У меня просто напросто не будет свободного времени и желания сделать что-либо из ряда вон выходящее.
Рад будет :)
Я бы попробовал..)
ахахах, конечно) очень необычно)