Еда на скорую руку

Что приготовить ребёнку перед школой на завтрак?

Горячие бутерброды

2 пачки плавленного сыра (лучше "Российский") 2 яйца, чеснок, по желанию остатки колбасы (я использую небольшую попку) .

На терке трем сыр ( т. к. он прилипает к терке его трем в первую очередь) , затем остатки колбасы, можно добавить репчатый лук или чеснок. Все перемешиваем и добавляем 1 ст ложку майонеза и разбиваем 2 яйца. Еще раз перемешиваем.
Нарезаем хлеб на кусочки, и полученную массу выкладываем сверху.
Важный момент!!!! Бутерброды НЕОБХОДИМО выкладывать вниз сыром (булка сверху) ОБЯЗАТЕЛЬНО на горячую сковороду. Жарить таким образом 5 минут. После выключить плиту и дать бутербродам слега остыть (3 минуты достаточно) . После снять их со сковороды при помощи лопатки.
Очень вкусно, легко и быстро!
Приятного аппетита!
Инна Скрицкая
Лучший ответ
творожок, чай, бутерброды,
яичницу, какао, булочку,
мюсли, молоко,
кашу, варенье, чай,
ku
kudrjash91
кашу или овсяные хлопья с молоком, яйца всмятку и какао
кашу и бутерброд к чаю.
***arina ***
кашку и сырники)
Оксана Фролова
Сладкий чай и бутерброд с сыром.
Нелли Кучукова
в готовую манную кашу добавляете любимый иогурт. вкусно очень и быстро. творог с ягодами или фруктами.
Анна Яркова
1. творог+орехи+сгущёнку+фрукты, молочный коктейль
2. омлет, сок, сыр,
3. каша, молоко, котлеты, салат
Ольга Кошкина
у меня одно время йогурты ел, потом бутерброд, рулет бисквитный с чаем
сырничкисвоему ребятенку поджарь! не ошибешся! молодому организму нужен кальцый)))
смотри американские фильмы чаще - тама всякую хрень с молоком жрут
чтобы не опаздывал лучше просто чай попить
Дарья Зайцева
Валера Племянник Разве можно ребенка голодным в школу отправлять, чтобы голова кружилась, слабенький был, и живот бурчал до обеда?
кашу, яйцо, какао. я почти всегда перед школой так завтракаю
Омлет с овощами (кабачок, помидор, зелень) , кашу с фруктами на молоке, оладьи с яблоками или бананами, какао с блинчиками.
Своим готовлю яичницу с сухариками омлет, печенье или хлеб с маслом и сыром, иногда блины или оладьи, чай или какао.
Бутерброд с Nutell(ой) вкусно, быстро и сытно =)
бутербродов) с чаем)
яичница, омлет, бутерброды.
Сладкий чай и бутерброд