Еда на скорую руку
Что можно приготовить ребёнку?
Научилась готовить котлеты и омлет. Что ещё можно приготовить для 10-летнего ребёнка? Ответы с рофлом игнорирую.
Ребенку 10 лет, а ты котлеты сейчас научилась готовить?
Глаза на лоб полезли
Светлана Наумова
Какие-то проблемы?
В 10 лет ребенок уже сам может готовить, да и "мамашу" научить тоже))
"Мне 10 лет, учусь готовить. Какие рецепты можете посоветовать?" И в дополнении-"Умею готовить котлеты и омлет"
Примерно так должен был звучать ваш вопрос, чтобы его восприняли адекватно. Так что не обижайтесь, а учитесь, кроме готовки, грамотно формулировать свои мысли.
По поводу готовки, попробуйте яичницу разнообразить. Например, с ветчиной, помидорами и зеленью.. Можно тертым сыром посыпать. Несложное, сытное и вкусное блюдо.
Спагетти с сыром-тоже просто и вкусно. Макароны "по-флотски".
то же, что готовите себе. и кроме того, каждый день учитесь готовить новые блюда. завтра сварите гречку, после завтра стушите курицу с картошкой. следующее блюдо - куриный суп. открывайте комп и гуглите.
а если вы и есть тот самый ребенок 10 лет, то научитесь внятно излагать свои мысли. пишите от своего имени. " я научилась готовить яичницу и котлеты. что еще я могу научиться готовить? мне 10 лет." так будет понятно кто и для кого готовит.
Сначала скажи что такое рофл. А то иностранные слова знаешь, а мысли связно выразить не можешь
Светлана Наумова
Рофл - это троллинг, шутка. Понятно? Или вы пришли чтобы придраться к речи?
Светлана Наумова
И расшифровывается как "катаюсь по полу от смеха" :)
Десятилетнему ребёнку еду должны готовить родители . Вот только так и никак иначе . Иначе - в соцзащиту .
Да хоть что, они все жрут
пончики с дырками
Учи русский язык!!!
Все думают, что ты мать 10-летнего ребёнка.)))
Есть сайт Поварёнок, там пошаговые рецепты. Есть ютуб. Выбирай и готовь потихоньку. Супы варить не сложно. Делай картошку в разных видах, салаты. Вот и будет обед полностью.
Светлана Наумова
Извините, но у меня в тексте грамматические ошибки?
пельменный суп!
сварить картошку и лук, добавив ложку какой-нибудь "бульонной смеси", добавить пельмени, подождать пока они закипят, кипятить 5 минут. Готово!
Светлана Наумова
Спасибо.
горячие бутерброды в микроволновке
салаты
Предположу, что в вопросе ошибка, не для 10-летного ребёнка, а 10-летним ребёнком, иначе не понимаю как можно кормить ребёнка одним и тем же на протяжении 9 лет.
Поучись картофельное пюре делать, варить простенькие супы, например, куриный с лапшой или суп с фрикадельками. Из выпечки кексы достаточно простые в приготовлении.
Кукурузную молочную кашу с бананом (или хурмой).
На завтрак неплохо бы каши: гречневую, овсяную, пшенную со сливочным маслом. Бутерброд с сыром запечь в микроволновке. Чай заварить, выпить с лимоном и сахаром. До обеда калорий хватит.
Приготовьте творожную запеканку, необходимо протереть творог через сито добавить ванильного сахара, порезать яблоки кубиками и добавить сахар по вкусу. Отправить в микроволновку на 7-10 минут.