Еда на скорую руку

что приготовить ребенку самому из мяса?

я одна дома... очень проголодалась дома есть крупы овощи но я хочу приготовить что-то из мяса, все мясо у меня замороженное это - свинина, курица целая 2 штууи, фарш куриный. что мне сделать можно? только легкое, быстрое, и не в духовке!
фарш положи на сковороду и налив туда две ложки воды накрой крышкой - пусть тушится на маленьком огне - периодически дави вилкой \\\ в это время поставь в кастрюльке кипятится воду - в ней отваришь любые макарошки и откинешь на дуршлаг в раковине \\\ в размятый потушеный фарш желательно добавить порезанный лук и посолить - потом туда добавишь макарошки - времени уйдёт не больше получаса \ быстрей только пожарить яичницу
Катя Колб
Лучший ответ
Jenneta Turkmenbayewa дома яйца кончились, за макароны спасибл
Пожарь фарш на сковородке. Размораживать не надо, просто сиди рядом и каждые пол-минуты перемешивай. Как будет готово - поймешь по вкусу.
Jenneta Turkmenbayewa и чо с ним делать.. кушать?
Сварить
Диана Гордеева
Для мня прикол не в результате приготовления еды, а в процессе.
Я работал грузчиком на рынке, который находился рядом с домом. Пошёл я на обед. Возвращаюсь, а продавцы у меня спрашивают - что я приготовил себе на обед.
Жареный лук, - говорю. Продавцы скривились. А я продолжил
- Нарезал я мелкими кубиками сало, стал поджаривать и как только оно чуток стало становиться прозрачным, я положил нашинкованный мелкими кубиками лук. Много лука. Как только лук начал становится прозрачным, я положил мелко нарезанную кубиками копчёную колбаску. К этому времени сало обжариваться до непрозрачности и я положил нарезанную ломтиками сосиску и залил это двумя яйцами. Как только белок начал сворачиваться, я посыпал блюдо мелко нарезанным болгарским перчиком. После того как белок яйца полностью свернулся, посыпал это мелко нарезанными петрушкой, укропчиком и чуток сдобрил раздавленным в чесночнице чесноком, погасил огонь и накрыл крышкой. Вот так я жарю лук.
А мой ребёнок в 12 лет уже готовил шашлык.
Фарш на сковородку, на медленный огонь с добавлением воды. Вода испарится - фарш разморозится. Пока размораживается и поджаривается - свари макароны, потом добавишь поджаренный фарш - вот тебе и макароны по-флотски))
Гулнур Акжигит
ничего. Дай йогурт
сколько лет, плитой пользоваться умеешь?
Jenneta Turkmenbayewa 12, да, за всю жизнь не мало всего готовила. но что щас сделать на скорую руку и легко
Чуть размораживаешь мясо или курицу,
чтобы немного бралось ножом, строгаешь с мяса тонкие слайсы, параллельно раскаляя сковороду с небольшим количеством масла, буквально несколько капелек,
кидаешь по одному слайсу на сковороду, пока они не покроют её дно но не будут соприкасаться с друг с другом, и не дай бог накладываться друг на друга.
Жаришь минкутку, перворачиваешь по одному посыпаешь солью. еще полминутки жаришь, снимаешь по одной в тарелку и чуть остудив, прямо в рот, режешь-кладешь дальше и тут же приготовленные съедаешь, и такой конвейер до насыщения.. На всё про всё - 5 минут.

И пофиг, что курица будет не целая, а покоцанная, нечего девчонку голодной оставлять!
Jenneta Turkmenbayewa спасио, только я уже покушала)
Размораживать часа 2 будешь
Лябаб Янгирова
Фрикадельки из фарша
Jenneta Turkmenbayewa а как, рецепты мне
разбей яичко в фарш добавь щепотку соли, налепи котлеты величиной как крупное яйцо, расплющь их в ладошках немного и пожарь котлеты на среднем огне Сначала одна сторона чтобы подрумянилась, потом другая Это быстро. Не надо обваливать ни в чем.
Елена Фадеева
Свинину в воду для разморозки
Отрезаешь ломоть 1,5-2 см толщиной.
Сковороду на малый огонь.
Масло подсолнечное в сковороду немножко.
Ломоть свинины на сковороду под крышку.
Ждешь и переворачиваешь время от времени.
Солишь в конце.
С хлебом, отрезая по кусочку в рот.
НАстругайте кусочки тонкие из мёр3лой свинины, и обжарте её в томате.
Макароны по флотских.
приготовь своего спиногрыза