Еда на скорую руку

Бутерброды на завтрак - вредно? Что можно приготовить так же быстро, но чтоб было менее вредно?

Творог - со сметаной или с молоком.
Холодная телятина.
Мюсли.
Омлет - само сабой не каждый день.
Вареники.
Просто йогурт.
Домашний паштет, приготовленный с вечера.
Оладушки на кефире.
Салат.
Дана Абильмажинова
Лучший ответ
омлет-легко, просто и быстро! А самое главное-вкусно!
Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
Елена Алимова
Гренки, или яичницу.
каши, но я ем яичницу
Aigerim Ashykbaeva
а я себе и сынуле делаю кашу (3 мин) с кусочками ягод или мюсли с молоком
кашу любую, омлет, глазунью, макароны с сыром и маслом
Zarema Fattahova
С вечера приготовить ленивые вареники (творог, мука яйцо, сахар, соль) , а утром брость их в кипящуу воду до всплытия. всего 3 минуты времени. Вкусно, полезно сытно.
...приготовь ОДИН бутерброд! ..ведь это как минимум, в ДВА раза, менее вреднее.
tvorog so smetanoy,yayza ochen harasho na zavtrak luchshe svarit
nu a samoye bystro- hlopya zalil molokom vkusno i polezno))))
u menya obychno na zvtrak kofe i sigareta no znayu shto polezno.obezatelno yayza ili myaso do 8 chasov utra
1. Быстро разогреть то, что приготовлено вчера.
2. Любую кашу из пакета - только не скороспелку.. . Бросаешь пакетик в кипяток (можно быстро вскипятить в электрочайнике, делаешь маленький газ и идешь умываться, зарядку делать.. . Как закончишь - каша уже будет готова.
3. Овощи из пакетов-заморозок - технология та же.
4. Немного больше времени - обычная каша, не из пакета - типа манки, геркулеса.
Алла Галеева
манную кашу, очень быстро и без пакетика, яйца отварить, можно одеваться-умываться пока варятся
овсяную кашу! пока умываешься вода или молоко вскяпело, засыпала каши сколько нужно помешавая 2 минуты варим и готово! На всё провсё минут 5-7,ну 10.за то не вредно, а полезно!
Elizat Usenbekova
кашу, в пакетиках, полезно и быстро! )))))
Ирина Сиушева
натереть на терке свежую морковь и заправить маслом растительным или майонезом. я очень люблю такой салатик.
я кашу в пакетиках завариваю, полезно, вкусно и быстро!
овсяная каша (не впакетах) - 5 минут и готово! Руку набиваешь очень быстро Приятного аппетита!!!
Яна Гримме.
Каши, творог со сметаной, блинчики, оладушки приготовленные с вечера.
РОЛТОН!!! а так еда не вредная)))) если копаться что вредно что нет, то вообще жить вредно!!!!))))
лучше всего сварить кашу, добавить туда можно раст. масло, фрукты, проросшую пшеницу, зелень, если
рисовую кашу, то можно добавить изюм, мёд. много рецептов у малахова, если вы хотите придерживаться
правильного питания, то у него много всего можно посмотреть в интернете.
Творожные кольца.
Можно купить в магазине, срок годности 48 часов.
Вкусно и полезно.