Еда на скорую руку

Что взять с собой в дорогу на 10 часов в автобусе?

Термос с чаем и лимоном, бутерброды с мясом, таблетку фестала после пиема пищи ( это не шутка, так как сидеть 10 часов для желудка не очень хорошо) , пару журнальчиков, и в основном-созерцание, обожаю смотреть в окно в дороге, Много интересного.
Лиза Василинич
Лучший ответ
Я беру бутерброт с мясом и орешки. Минералку. Книгу потолше и поинтереснее.
N@tell@ Frutella
бутербродов с колбасой, огурчиков, вареных яиц
пару пачек печенья
шоколадку
термос с чаем или 2-х литровую бутыль с водой
Нина Ромашова
Попить обязательно:
1) что-нибудь питательно (сок с мякотью или йогурт или сок восстановленный (желательно виноградный) )
2) воду фильтрованную обязательно литра полтора
3) чай сладкий
Поесть много не нужно:
бутерброды и огурчики свежие, немного мяса
фрукты-яблоки, бананы
Телефон: плеер со своей любимой музыкой (у телефона не сади батарею-он тебе пригодится)
УДАЧНОЙ ДОРОГИ!!!
Омномоном .
бутеры с курицей, просто курицу, салат не заправленный, заправить в автобусе, пирожки,
R.
Rosenrot .
Бутерброды и памперсы
Надя Півторак
Плеер и наушники!
Чипсы, сухарики исключить. В дозу (контейнер) -бутер с сыром или с сырокопченной колбаской, порежьте пол. болгарского перчика, огурчик, можно пару кусочков морковки (сырой) , пару бананчиков, яблочко, пару мандаринок, грамм 100 смеси (орехи, изюм курага) . Вода. Еще и останется. Все.
Dana D
орешки, сухофрукты шоколад, что-то калорийное, но чтоб не сильно набивать желудок, воды много не советую
Пищу (чипсы, сухарики, семечки, по мелочи но сытное) , воду (лучше не газированную, от газоровки только сильнее будет жажда) , плеер, телефон, и желательно аптечку (мало ли что случится) . Ещё леденцы мятные, если укачивает
Воду, мятные конфеты (помогает при тошноте) и бутерброды перекусить. Главное не увлекаться едой. влажные салфетки
Фрукты: банан, яблоки, мандарины на выбор. Орехи, бутерброды, воду, печенье, шоколадку, конфетки. Для развлечения книжку или плеер с наушниками. Рядом посади подругу чтобы было с кем поболтать.
Наушники
Домашнюю пиццу, наушники, плеер, что-нибудь по пить, яблоко (банан, апельсин.. . что больше нравится)
самое главное музыку!