Еда на скорую руку

Что взять с собой в дорогу в автобус на 3 часа ?

Спать не захочу , выезжаю в 5 утра
Три часа можно просто в окно пялиться.
Читать можно, но свет неровный и немного трясёт - зрение быстрее утомляется.
Сейчас жарко, но за три часа без воды не умрёте. Правда случаются непредвиденные случаи, так что что-нибудь попить с собой возьмите (чай в термосе, минералку, сок и т.п.) Особо на воду не налегайте, чтобы потом не бегать в поисках туалета.
Еда не нужна, если нет гастрита или диабета (не сутки же едете).

На телефон скачайте музыку или аудиокнигу.
Юлия Туранова(Сухова)
Лучший ответ
книгу, музыку, аудиокнигу
книгу
сухарики. воду и 7 гусиных крылышек
Гульнара Кенжесова Ты опять в свою дудку?
Гульнара Кенжесова У меня батя был моряк.Из ваших краёв.30 лет ходил по Японскому морю.Был боцман на БМРТ.Большой человек,легенда Владика.Ловил в основном сайру.Больше всего уважал осьминога.
Воды
мытые огурцы в пакетике
Nastena Gruzinceva
аудиокнигу, воду, сосучие конфеты.
когда у меня поездка в автобусе вообще ничего не беру есть вообще не хочется. ну в крайнем случае это шоколад))))
Assel Seitakhmetova
Перекус, бутерброды с сыром, колбасой
Можешь в термосе взять чай или кофе.
Чипсы
Воду обязательно надо брать , влажные салфетки , чтобы руки протирать
Телефон с зарядкой не забудь , галеты , ну тип мини бутерброды
Редьку,сухари и кипяток в термосе.И 4 Чупа-чупа.
Галеты, бутерброды, питьевую воду, можно овощи\фрукты.
Воду. 3 часа можно и потерпеть без еды))) Ну, в крайнем случае, возьмите фрукт какой-нибудь - типа яблока или банана, что удобно есть и не забрызгаться соком))
печенье и чай
Настя Маслова
Воду. Галетное печенье похрустеть, на случай если поездка затянется.
Водки чикунец, и конфетку, зажевать
3 часа? Обойдешься сухариками просто, знакомая тема
Воды взять и все...за 3 часа не умрешь без еды
Рано утром есть вообще не хочется, а 3 часа в дороге - это не так уж и много. Поэтому, я бы только воду взяла.
Но всё у всех индивидуально.
термос с чаем или кофе,бутылку воды,сэндвичи с сыром и мясом,печенье,огурцы свежие,фрукты по вкусу.
Три часа?можешь нечего не брать кроме воды
как минимум телефон
Телефон попить воды и булки какие то и играй в телефоне и жри
Питьевую воду, термос, чтобы пить чай, покушать еду: бутерброды с колбасой, булочки, овощи/фрукты тоже можно, телефон и зарядник, книгу можно почитать, если вы любите почитать (по желанию), влажные салфетки, чтобы протирать руки и рюкзак для того, чтобы можно было тащить всё, что вы решили взять с собой.
телефон , питье и еду
Я бы взял чёнить почитать
Есть, пить, телефон, рюкзак и деньги на всякий