Быстрый супчик на скорую руку (рецепт)
Для его приготовления понадобится:
2 л воды или мясного бульона
300-400 г сосисок
горсть тонкой вермишели паутинка
1 луковица
1 морковка
соль
перец
20 г сливочного масла
1 долька чеснока
укроп
Рецепт приготовления быстрого супчика на скорую руку
Закипятите мясной бульон или воду. Положите в него тщательно вымытую неочищенную луковицу, затем морковь (предварительно очистив) и варите овощной бульон около 15 минут с момента закипания. Лук и морковь выньте.
Лук мелко порежьте, морковь порежьте тонкой соломкой (можно натереть на терке) . Разогрейте сковороду, положите в нее растительное масло, затем лук, морковь и слегка обжаривайте на среднем огне в течение 5 минут.
Затем переложите пассерованные овощи в бульон и варите его при слабом кипении пару минут. Сосиски порежьте тонкими кружками.
По желанию можно добавить в супчик чеснок, мелко порубив его. Для этого в сковороду, в которой пассеровались овощи, положите сливочное масло и на среднем чуть-чуть поджарьте сосиски и рубленный чеснок.
Затем переложите все содержимое сковороды в кастрюлю с бульоном.
Добавьте вермишель и подержите бульон на огне несколько минут, чтобы вермишель стала мягкой. Суп посолите, поперчите, добавьте рубленый укроп. Накройте крышкой и дайте настояться в течение 5-7 минут. При желании в конце можно добавить тертый на терке плавленый сырок. Вкус супа будет более нежный и пикантный.
Еда на скорую руку
Что приготовить на скорую руку????Рецепты салатов не давать
Эльвира *****
приятного аппетита!
продукты просим..
КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЗ ФИЛЕ
Взять полкило куриного филе и мелко его порезать. Посолить, поперчить. В другой посуде смешать 2 яйца, 2ст. л. майонеза, 2ст. л. муки. Соединить обе смеси. Жарить, как оладьи. Смесь можно пару дней xранить в xолодильнике и жарить свежие котлетки!

Анастасия Геберт-Попушой
я тоже такие котлеты делаю и из курицы, и из индейки, и из рыбы, только вместо муки добавляю крахмал
Курицу. Посыпать солью и в духовку
омлет! внутрь добавить по желанию: колбасы мелко, зелень, помидоры мелко. сверху сыром посыпать! приятного аппетита
мясо