Еда на скорую руку

как правильно заваривать ролтон? если нет чайника можно ли кипятком из крана?? распариться ли?

Светлана Иванчикова
Лучший ответ
подогрейте воду на плите и залейте
Ирина Рудакова
С точки зрения "распарится ли? " можно залить горячей водой из-под крана. Но советую вспомнить, что в систему горячего водоснабжения закидывают до фига всякой тяжелой химии, призванной растворять ржавчину в трубах. Это вещества, которые за годы работы разъедают и сам чугун, в итоге мы меняем батареи. Желудок тоже менять будете? Вскипятите нормальную отфильтрованную воду, хотя бы стаканным кипятильником, и эти три минуты сберегут ваше здоровье.
В кране никогда вода не бывает выше 60 градусов. А вермишель быстрого приготовления заваривается кипятком, но никак не водой из крана. Воду вскипятить можно и в кастрбльке, и в металлической кружке, и в металлической миске - без разницы в чём.
лучше вскипятить воду в кастрюльке
Ты что, Алёшка. Вода из крана, тем более горячая очень вредна. В ней содержатся тяжёлые металлы. Вскипяти воду в кружке или кастрюльке, положи лапшу в тарелку, а лучше в пиалку и залей кипятком, чтоб кипяток покрыл лапшу. Туда же высыпь специи из пакетика. Ты откуда такой маугли?
можно
Да можно, еще можно и в холодной, но не так вкусно, а ты думаешь студенты что едят. Только ролтаном и перебиваются. Некоторые и сухой едят.
Лучше вскипятить воду в кастрюльке и бросить туда лапшу
Не надо из под крана наливать
Алина Куатова
Можно, но не очень вкусно получится. Лучше кушайте все натуральное, мой Вам совет )))
Lena Varikasha