Еда на скорую руку

может кто дать рецепт пиццы без муки (так же без картошки и хлеба-ее заменителей)?

на низкоуглеводноу не желательно муку, а вот без нее вполне норм
Toma Chebotareva
Находка из серии «Диетические хитрости» - низко-углеводная пицца
Может пригодится тем, кто старается не есть мучное и вообще она очень вкусная!

Нам понадобится:
110-120 гр -крем-чиза комнатной Т (мягкого)
-4 яйца
-80 мл (1/3 чашки) сливок
- 60 мл (1/4 чашки) тертого пармезана
-1 ч л шнитт-лука (тонкого зеленого лука) , мелко порезанного
-½ ч л приправы – итальянских травок или приправы для пиццы
-½ ч л натертого свежего чеснока или ¼ ч л чесночной пудры
- 120 мл (1/2 чашки) соуса для пиццы или томатного соуса
-3 чашки натертой моцареллы
Колбаса, мясо, грибы, помидоры, перец – все, что угодно, что нравится для пиццы

- Разогреть духовку до 190С (375Ф)
- Взбить яйца с крем-чизом, добавить сливки, пармезан, чеснок и приправу
- Лоток 20х30 см побрызгать маслом (лучше простелить фольгу и ее побрызгать)
- В лотке равномерно распределить 2 чашки тертой моцареллы, залить яичной
смесью
- Выпекать 25-30 минут
- Достать из духовки, покрыть томатным соусом, разложить начинки (колбаску,
грибы и т. д.) , посыпать оставшейся моцареллой.
- Запекать, пока сыр не покроется золотистой корочкой (можно включить верхнюю
горелку или переставить на верхнюю полку)
- Выключить, дать постоять минут 5.
Из этого кол-ва получается 6 кусков, но поскольку эта пицца гараздо легче обычной, выходит 2-3 порции -очень понравилось! И всем, кому удалось попробовать. Действительно вкус пиццы, но как бы без теста. Можно делать с любыми наполнителями – все, что душе угодно, очень вкусно с грибами, болгарским перцем, копченой колбаской!
Рецепты кремов (83 рецепта) - http://www.sladka.ru/sweets/cream/
Jalal Svetlana
Лучший ответ
вполне заменимо отрубями.. . и очень вкусно получается!
Таня Абдирашут
кабачковая
Елена Пузанова
это как? мясо на сыр? просто кушай меньше и не парся...
Без муки никак... Ну, замени рисовой. , гречневой мукой.. Что тут придумаешь еще? Удачи!