Из перечисленного вами - ничего.
Гадость и то, и другое.
Могу есть такое только в поезде, если далеко и долго еду.
Еда на скорую руку
Что круче? Что круче: Доширак или Ролтон?
Раньше был роллтон, лапша на пальмовом масле.
Сейчас одно говно.
Мерзость. И то и другое. Лучше самому сварить.
Ролтон круче
"Экспресс "года два назад продавался, очень вкусный был!)) ) Сейчас не вижу, а то бы купила! А так Роллтон
Доширак.... В нем химикалии нажористие ))))
лучше домашняя еда.)
Что круче: хрен или редька?
ролтон)
Круче это в смысле от чего быстрее загнешься? Соседу понравилось питаться такой гадостью - дешево, бысто, готовить не надо, горячей воды налил и все. Ему говорили, нельзя питаться бомжпакетами, но он не слушал. Потом живот заболел, болел и болел, так и умер, даже года не протянул на такой пище. По ящику потом передачу видел, доказали, что ядовиты не только приправы в этих супах, но даже сама лапша. Все экологически грязный продукт, практически во всех таких супах. Это же касается продаваемых в России бульонных кубиков и т. п. Пальмовое масло для человека очень вредно, т. к. температура его плавления выше температуры человеческого тела, забивает сосуды, из организма не выводится. Если в составе продукта есть это масло - покупать нельзя. Если масло во рту не тает, не жалей потраченных денег, выкини. Ну можно, правда, если свет отключат, вставить туда фителек из бинта и светильник сделать.
ничего. надо питаться правильно. только здоровую пищу!
Борщ, приготовленный своими руками круче
Украинская "Мивина":)
Всё плохо
ррррррррррррроооооооооооооооооллллллллллллллллттттттттттттттттоооооооооооннннннннннннн ролтон ролтон доширак для гастербайтеров!!! !
ролтон