Еда на скорую руку

что можно приготовить из творога? только без выпекания! заранее спасибо)

Творожно-банановый десерт
Молоко 100 г
Творог домашний 100 г
Желатин 5 г
Мёд 2 ч. л.
Сироп из смородины 1 с. л.
банан 1/3 часть
киви 1 шт
Украшение:
малина
ежевика
изюм
Приятного апетита
Нина Щуркина
Лучший ответ
крем со свежими фруктами например. смешать бленрером до однородной массы.
можно добавить мёд, ваниль, орехи и т. п. на свой вкус ...
вкускно и полезно :)
Кристина Флин
1. Творог, сливки и клубнику, немного сахара взбить в блендере, положить в морозилку на 4 час- получается вкусное мороженое
2. Творог, сметана и сахар взбить и положить слоями на печенье- получается тортик без выпечки
*E
*** Enlik ***
сыр
O *lya*
Сырники
Яйца, соль, сахар, масло взбить венчиком, вмешать 1-2 ст. л. просеянной муки, добавить отвисевшийся творог, хорошо перемешать. Выкладывать творожную массу по 1 ст. л. в тарелку с мукой, формируя руками шарик. Отряхнув лишнюю муку, выкладывать шарики из творога в сковородку с разогретым маслом. Шарики расплющить в лепёшки, готовить на средне-сильном огне до румяной корочки с двух сторон. Подавать со сметаной, мёдом или ягодами.
600 г домашнего творога; 1 яйцо + 1 желток; 1-2 ст. л. муки (+ 1 ст.) ; 40 мл растопленного сливочного масла; растительное масло; 1 ст. л. сахара; 1 ч. л. соли
1.творожный крем: творог взбить блендером вместе с сахарной пудрой и ванилью, добавить сливки и любые ягоды, вымешать, убрать в холод на час Выложить в креманки и украсить ягодками (можно с сиропом)
2. Сыр: творог смешать с солью, положить под пресс в холодное место. Через сутки готов :)
Сырники - их жарят
Galina Dzirun
Сырники)
Юлия Шуркина
творожный мусс, творожный крем, пирог с творожно-банановым кремом (коржи можно купить готовые)
ленивые вареники. Творог размять, добавить в него яйцо, соль, сахар, муку, все хорошенько вы месить, раскатать в виде колбаски затем нарезать ножом кусочки и отварить в кипящей воде 3 минуты. Кушать можно с маслом и сметаной, очень вкусно.
Взбить творог в блендере с бананом. Или с персиком. Вкууусно....