Проще простого) ) Берешь мясо, солишь, перчишь, заливаешь майонезом. Маринуешь немного .Все) ) Можно еще лук кольцами с мясом мариновать, а потом вместе с шашлычком нанизывать.. . Ммм.. .
Прямо завидую ))
Еда на скорую руку
Как приготовить окорочка для шашлыка? простой рецепт нужен.
Лук, перец, соль, любимые приправы и выдавить лимончик на мясо, оставить мин на 20....пальчики оближете, не портите мясо майонезом!...
окорочка порезать порционными кусками.. . посолить, поперчить ( можно просто использовать готовую приправу для шашлыка) , добавить нарезанный репчатый лук... обмазать все это майонезом (как следует).. . 2-3 часа выдержать и можно готовить
ек окорочкам добавить лук, соль перец, майонез, поднржать часа два- самое простое
лук майонез соль и краксный перец вот всё что нужно для окорочков
Тоже самое как из обычного мясо, просто держать в уксусе или в том в чём вы маринуете на более 30 мин.
не мучайте курицу химией
во-первых у неё превосходный собственный вкус, его не надо украшать, во-вторых нынешние бройлеры настолько быстро готовятся, что усиливать маринад кислотами не нужно
посолите, поперчите и всё
дайте им настояться в закрытой посуде пару часов и готовьте
потом уже и в кетчуп макнёте и в майонез и куда ещё захотите
посолите, поперчите и всё
режешь лук (побольше!) добавляешь специи (по вкусу) и перемешиваешь с окорочками! Затем заливаешь это все кефиром! И через 1 час готово!
оочень вкусно: натереть смесью чеснока, зеленого базилика, соли, перца и оливкового масла. Очень просто и быстро, все ингредиенты под рукой.
соль, перец, лук! самый простой рецепт! еще мы в кетчупе это все перемешивали! быстро и сердито! а главное вкусно!
Перец, чеснок натыкай мелкими дольками и залей соевым соусом на 2 часика.
В минералке замочить с кориандром, солью, перцем и нарезанным луком. Очень вкусно получается.