Еда на скорую руку

А вы экономите на еде?

Анна Осипова
Часто приходится экономить на своем желудке, чтобы купить более нужную вещь.
Жаныл Тукетаева
Лучший ответ
Не экономлю, просто не ленюсь пройтись туда. где аналогичные продукты стоят дешевле.
Полуфабрикаты и какую-то готовую еду не покупаю. Овощи у нас свои, летом запасаю впрок - консервирую, замораживаю и т. д. Это хорошее подспорье.
Последнее время стал экономить. Потому как именно вредная еда -- самая дорогая, сладости всякие и пирожные. И стараюсь лишний раз не есть в кафе, а все же дома. Бессмысленная это трата денег: каждый день одно и то же.
Нет здоровье важнее
увы не экономлю - потому и толстею...)
Экономил. Ща понял что это того гне стоит.
Love Love
Не экономлю-люблю курочку. мясо. фрукты и конфеты)
Natalia Vonsovich
В общем нет, но стараемся не покупать химию в ярких обертках. А натуральную еду, от местных.
Татьяна Репина
На своем здоровье не экономят.
Вера Бубнова
Нет, а нахрен тогда работать если не есть то что хочется
Да, слишком дорогие продукты не покупаю.
Elena Pilay
на еде экономить нельзя, не будет еды-не будет здоровья
Да я экономлю на еде, я готовлю дома практически всё !!!

Суши, маки и роллы (при покупке ингридиенов и готовке самой, получается что в 2,5 раза дешевле, чем заказать в доставке) и все вдва раза вкусней!

Торты, пирожные, печеньки - на деле нужны мука, яйца, масло - остальное по мелочи, на выходе всегда свежее, натуральное, очень вкусное и недорогое относительно магазинских "изысков"))

Пироги, пиццы - иногда хочкется "вкусненького" но не сладкого, причем если я готовлю мясные пироги или пиццу, то часть мы съедаем, а часть я замораживаю в морозилке, - потом в любой момент достаешь, размораживаешь и разогреваешь в микроволновке. Соответственно на пиццу я трачу примерно 200 рублей получается пицца 70х50 см, покупая самую дорогую колбасу и сыр трех сортов ))

пельмешки домашние тают во рту и делая их точно знаешь что положено в фарш.

также я экономлю на том, что не покупаю никаких полуфабрикатов: ни колбасы, ни сосисок, ни пельменей, ни готовых котлет.
Все из чистого мяса. Мясо дешевле колбасы.. .
* Птичка *
разумно экономлю ем все что хочеться но не расхаживаю каждый день по ресторанам.. . а когда денег нет так не захочешь а будешь экономить))
я деревенский и у меня эконом класс (шутка) не экономлю потому что выбираю то что надо и натуральное

поэт....