Еда на скорую руку
Еда зло? мне любая МАГАЗИННАЯ еда отвратительна на вкус, ну.. или просто плоха. в чём причина, во мне или в еде?
Овощи, колбасы, фрукты, часть молочных продуктов и сыров-отрава. После химии терапии без разных дозиметров организм сам отвергает эту гадость. Зелень, овощи, только с огорода, зимой не ем их. Вместо колбас только ветчина или бастурма, которая куском. Рыбы в магазинах не стало, терпуг и треска времен застоя.
Исключительно в ВАС !!
???ксения ???
хнык :-(
с Вами то как раз все в порядке, а в магазинах продукты и прочая еда все отвратительней, покупайте на рынке и у фермеров, готовьте сами, я тоже предпочитаю только домашнюю еду
А для домашней еды вам продукты наверно не с магазина или рынка, а с неба падают? Хотя дома конечно вкусней, здесь спора нет.
В Вас. Любая еда покупается или в магазине или на рынке (ну, если кому свезет - в огороде). А вот как готовят - второй вопрос.
В вас скорее всего, и выбирать тоже надо уметь и меньше фильмов про еду надо смотреть где рассказывают как что вредно
Был один такой товарищ-Майкл Джексон. Он всего опасался, даже воздуха. Бедняга да 50 не дожил...
Для начала ответьте о каких продуктах идет речь, готовые к употреблению, полуфабрикаты, сырые продукты ( овощи, мясо, рыба и тп)
вообще-то, есть еду из Российских магазинов не рекомендуется - сдохнуть можно, там столько всякой дряни толкают, не пойму, зачем это делают, ведь сами себя травят
Вы правы
колбасу сейчас хреновую стали делать раньше была вкусная
щас тока докторская нормальная по моему мнению
щас тока докторская нормальная по моему мнению
Похожие вопросы
- почему еда такая отвратительная? почему в больницах такая мерзкая еда?
- Чем можно заменить еду чтобы можно быстро сесть, и не заниматься её готовкой.
- Почему же вкусная еда вредна
- еда в поезд
- Еда еда еда что вкусного можно покушать?
- Что лучше брать в вуз из еды?
- Есть такая еда чтоб дешевая и чтоб я не умерла от гастрита, вкус не важен
- Почему маргарин по вкусу лучше магазинного сливочного масла?
- Это правда что можно съесть пара крыпных яблок в день и забыть о еде?
- Еда в дороге (поезде, машине...