Еда на скорую руку

Есть такая еда чтоб дешевая и чтоб я не умерла от гастрита, вкус не важен

суть в том что в одной манге было, чел жрал смузи из курицы, овощей и фруктов каждый день и качался, хочу питаться чем-то подобным
От питания одними смузи у тебя как раз желудок разучится нормально переваривать пищу.
Я понимаю, готовить ты не хочешь. Но жевать-то в чем проблема? Свари куриную грудку - 15 мин, кальмар - вообще 3 мин. На гарнир гречку. В качестве источника витаминов и клетчатки настругай свежие овощи - огурец, помидор, перец. Залакируй зеленым яблоком. И никакой блендер не нужен.
Вик Мартынова
Лучший ответ
Овсянка, мэм!
И всякие пюрешки из фруктов
И паровые куриные котлетки
у меня был гастрит в юности. после того как я питалась три года этим гастрит прошел и не беспокоит с 1995 года. каша на сухом молоке с заменителем сахара и маргарином плов на растительном масле с морковью и луком БЕЗ мяса. макароны с поджаркой из лука и моркови. чай . вот и вся еда. работы не было денег не было.
от гастрита овсянка на воде
а спорт пока исключи из жизни
Анастасия
если летом то идеально есть огурцы вообще отличная еда, в осенне-зимний период хорошо овсянку с сухофруктами. черный чай.)))) Так же хорошо для организма семечки и арахис, шоколад)))
Если речь идет о дешевой еде,то тут уже каши,ну пусть на молоке.
Овощи, фрукты, орехи. И каши с утра, например овсянка
Марина М.
Гречка и овсянка-наше всё.Крем-супчики, паровые котлеты,фрикадельки ,печёные яблоки,пшеничные сухарики.Первое и второе можно вкусно и правильно приготовить (без лишних жиров и обжарки).И польза будет, и будет не противно есть
Крупа
Манная каша.
Самый дешевый белок это курятина, есть суповые наборы, но они с косточками и смузи не получится, разве что суп. Из рыбы минтай. Поэтому стоит поискать дешевый куриный фарш и есть котлетки - от голода таблетки. На гарнир каши, но не стоит пренебрегать овощами - из лука с маслом вообще можно готовить неплохую похлебку.
Moldir Seitova
Александр Казанцев а есть каждый день такое можно? без недомоганий и всего такого
дешёвая и без гастрита нет.
хотя овощи осенью ...
суп в столовке или сама сготовь, ток не заварные дошики и подобное, от них панкреатит может случиться
Светлана )
такое то и я хочу и качаться на качельке.
Консервированная кабачковая икра, творог, правда не самый дешевый, так как предстоит есть ложкой и без всего.
Гречка, одна из самых дешевых круп. Готовить легко - поставил, убавил огонь, когда закипело. когда вода выкипела, выключил. Все. можно есть.
Картошка. Ее не очень люблю, да и крахмал, говорят... А впрочем, если варить и не добавлять потом ни масла, ни молока, ничего, то и калорий будет немного.
мивина
Гречка, рис, любые крупв вообще дегеш не стоят, тебе их с головой хватит. И можно даже вкусно готовить
Александр Казанцев не, в блендере чтоб смешать все и не готовить по часу-два в день
Рацион для набора мышечной массы. Включает в себя шесть приемов пищи. Порции должны быть небольшими. ( Завтрак /Обед /Полдник/Первый ужин/Второй ужин/Перекус)
Понедельник Каша овсяная, яблоко Филе из индейки с овощами Омлет, цельнозерновой хлеб Отварной рис, рыба, овощи Творог с клубникой Йогурт, апельсин
Вторник Каша гречневая с молоком Нежирная телятина, салат из овощей Протеиновый коктейль Филе курицы, печеный картофель Салат с тунцом Салат из фруктов
Среда Овсяная каша, апельсин, орехи Макароны с филе из индейки Кефир Печеная рыба, зелень Овощное рагу, куриное филе Творог с вареньем
Четверг Рисовая каша, салат из фруктов Куриное филе, банан Смузи Скумбрия, гречка вареная Творог с вареньем Салат из овощей
Пятница Омлет с куриным филе Запеченная телятина, рис Йогурт, орехи, ягоды Творог с медом, яблоко Салат из тунца Арахисовая паста с черным хлебом
Суббота Овсянка с бананом Куриное филе, овощной салат Фруктовый салат Телятина, яблоки печеные Индейка, гречневая каша Творог, киви
Воскресенье Каша из злаков Печеный картофель, салат из овощей Творог с бананами Рыба с отварным рисом Овощное рагу, куриное филе Кефир с вареньем
а нах*я?
Александр Казанцев я вкус сильно не чувствую, получается и париться над готовкой смысла мало, поэтому интересно узнать как делать такое смузи
Блендер в помощь))
Лилия -М.л.
Мечты анимешника:
Анимешник на самом дели: отчим нинада севодгя в попу пж давай в ротек
Ролтон
Вкус не важен? Тогда поешь говна