Еда на скорую руку
Это правда что можно съесть пара крыпных яблок в день и забыть о еде?
А на следующий день съесть пара манго и забыть о еде...А так всю жизнь можно?
не думаю, яблоки наоборот-вызывают аппетит
День и еще сколько проживете, надо экспериментировать.
А вод если с утра съедите пау яблок, то к вечеру точно не забудите о еде. ПРивет! Дед.
Можно, только их надо почистить от кожуры. Там много клетчатки, а она очень сильно раздражает стенки желудка. 2-3 раза в неделю можно устраивать себе такую разгрузку. Только яблок потребуется не меньше кг. Само по себе яблоко является тяжёлой пищей и переваривается в желудке 4 часа.
А по скольку киллограмм должно быть каждое яблоко? Ммм.. . Может, и можно =)
хахахаха. а ты попробуй. от них еще больше есть хочется
наврятли яблоки это еда.
Правда, если остальное время дня спать.
от яблок кушать хочется - в них кислота. но если их испечь - они все равно полезна и не так кислы - я думаю, если вы разружаетесь на яблоках - половину (скаже 2-3) съеште сырыми и 1-2 печеными.
но всю жизнь так нельзя. вообще больше 1 дня не стоит - человеку нужны белок, жиры и углеводы; да и витамины в яблоках не все.. . вобщем это не полноценное питание. красота пострадает от такой "диеты"...
Яблоки? Отбивают аппетит?
Это те в которых клетчатка с отрицательной калорийностью?
Те, в которых полно фруктовых кислот?
Ну может если их заесть САЛОМ.. . :-)
Те, в которых полно фруктовых кислот?
Ну может если их заесть САЛОМ.. . :-)
нет, все равно есть захочется
Ну если их разрезать на двести кусочков каждый и через 15 минут съедать, запивая водой не менее стакана, то да, иначе ну, никак!!!
нет, нет, нет!