Еда на скорую руку

Правда что если съесть 3 ложки соли то можно умереть (?

Tumanova Juli
неааа
Юлія Шевчук
Лучший ответ
Чистое враньё.
Yu-Li Not
Ерунда, я в своё время почти литр морской воды выпил.
Го Сяо
Нет, неправда. Я года в 4 слопала ложек 5, потом сильно рвало...
Ирина Храмова
Какой соли? Она не только поваренной бывает.
Лиза Есягина
не умрете, но почки спасибо не скажут
Насчет умереть не знаю, но вот поtки точно сдадут...
Лена Убоженко
Такую дозу организм просто не примет.
Оксана Саух
думаете так просто это съесть.
****** ***********
нет не правда! 3 литра водки (без закусок) - можно умереть)
Неправда.
Но отвращение ко всему солёному будет пару месяцев - это точно!
Где Вы только такого наслышались? ? Конечно, нет.
Если ещё с водкой размешать. Соль в большой концентрации не всасывается в кишечнике.
Не умрешь (если желудок сильный) , но вот после этого точно посадишь
Алена Апкина
Нет не умрете! Но соль может сильно повредить в почку и желудку. Начинается рвота головная боль отёк. А в почке может появится камень. А ваш язык не выдержит такую нагрузку и модет появлятся слюноотделение.
не умрёшь но отвращение будет на 99%
Я пробовал ничего не произошло! Незнаю почему все пишут про рвоту и т. д.
Botakoz Nauryzbaeva
Можно и от одной ложки умереть если вовремя за помощью не обратиться. Даже если тобой сразу врачи займутся в будущем будет много проблем с желудком, почками, поджелудочной железо и суставами. Ну и не стоит забывать о том что соль это хлорид натрия и попадая в организм образует хлор. Не знаю на сколько смертельная именно эта дозировка, но уверен без последствий точно не останется. Но я думаю съесть столько соли мало у кого получится из за рвотного рефлекса. Но если всё таки съел хотя бы одну ложку соли беги блевать и вызывай скорую. Можно конечно и без неё обойтись но не факт что ты выживешь и гарантированно будешь мучиться следующие пару дней
250г в один присест-смертельная доза
На самом деле можно, съев столовые ложки. Но возможно вы и не успеете этого сделать, ибо рвота подступит быстрее. Легче это сделать более маленьким.
пиздеж, захавал 3 ложки соли, было хуево.. проблевался от души через часик где то и все
представляю себе лицо человека после 3 ложек соли
а ты что собираешься попробовать ?
нет можно из-за 9 больших стаканов
у тебя нифига не получится не переживай можешь есть
Иди проверь
Непревда я пробывал, сначала рвало потом хотелось пить и спать и потом пошли отёки по всему телу
Да ) не ешь это всё на почки действует!!!
Галина
ну попробуйте!
Вранье
Вы, определённо, не умрёте.
У вас разовьётся сильная жажда.
Высока вероятность появления тошноты и рвоты.
После рвоты вы не испытаете облегчение.
Может появиться головная боль и сонливость.
Через пару часов вы обнаружите отёки по всему телу.
Ну наверно если съесть больше 3-ёх ложек, тогда да
Столько не съешь. Организм не примет.
Alena Tkachuk