Еда на скорую руку

Что можно приготовить из 2 картошинок,ложки соли воды и лука ?.Уже час думаю.

Уберите воду и все пожарьте и соли так много не надо- достаточно щипотки. .
А еще можете картошку помыть, разрезать пополам. Каждую половинку посолить и положить на кусочек фольги. Добавить лук и немного масло. Завернуть и запекать в духовке около 30 мин.
Татьяна Куклина
Лучший ответ
Пожарь лук. Свари картофель, сделай пюре. Добавь в пюре лук, перемешай. Ешь!
Ольга Чебан
Давно бы уже все сварил и съел..))
Одну половинку луковицы покроши и брось в кипящую воду. Картошку нарежь мелкой соломкой, в воду, после закипания посоли. Вторую половинку лука мелко порежь, обжарь на сковородке и в кастрюлю. Пять минут после этого покипит - всё, готов супчик.
Елена Зверева
зайди к соседям поропси че нить еще.... а то двумя картошками в любом виде не наешся))
Елена Баева
отварной картофель с жареным луком
|V
| Vip- Luiza
зажги газовую канфорку насади картошинку на вилку и пожарь
будет картошечка печеная в костре-как в детстве
а лучок оставь до худших времен)
Лида К
Если картофелины не очень мелкие, то их можно натереть на терке, смешать с обжаренным (в идеале) луком, слегка посолить и жарить на сковороде, как оладьи, получится что-то, напоминающее драники. При наличии масла (сала, любого жира) , конечно!
В любом случае - приятного аппетита!
Карина Жохова
Я бы их сварила почти до готовности, а потом, разрезав на кругляши, поджарила вместе с луком. Вкусно!! ! Масло-то есть?
картофан свари лук пережарь это просто няма какая то