Еда на скорую руку
Вы бы съели вареники с яблоком и со сметанкой?
Делают ли такие?
Конечно съел бы! Пироги с яблоком я люблю а это тесто и варенье яблочное.

Вареник это тоже тесто и яблочное варение:

Сметана это универсальный продукт она идет как в соленые блюда так и в сладкие. Так что не вижу препятствий. Особенно если ее сделать сладкой.
А вареники вообще можно расжарить на сковороде получатся как пирожки:

Это очень вкусно советую попробовать, я так делал сварениками с вишней и творогом, очень вкусно.

Делают, Яндекс выдал кучу сайтов с рецептами)) Не пробовала, не готовила. Сейчас я как-то вообще равнодушна к вареникам. Лет ...дцать назад бы попробовала, наверное))
Светочка Белова
я обожаю варенники..и пельмешки тоже..
попробовала бы точно
Конечно! Я и сама их готовлю!
Нет. Мне с мясом или картошкой.
я бы попробовала
Думаю, что съела бы.
Правда, никогда не пробовала, и предпочла бы вареники с вишней или с творогом
Яблоко в варенике не успевает стать мягким как в шарлотке и пирогах ,потому что время приготовления вареников ограничено
Я вареники с яблоками не встречал, хотя думаю их в принципе возможно сделать ,если яблоко предварительно слегка потушить с сахаром
Светочка Белова
очень вкусно получилось..
Изврат какой-то..
.нет, я с картошкой и творогом люблю вареники.
Да делали , очень вкусно , и даже с маком делаем.
Попробовал бы
Нет. Как так можно!
я ем всё и не выпендриваюсь особо
Светочка Белова
Молодец!!!!
обычно яблоки сушили если переизбыток...а так долгого хранения или свежие.
С голоду можно
Конечно! Все вареники с ягодой и фруктами обожаю!
Со сметаной - вареники с творогом и обычные пельмени.
Светочка Белова
варенники с картошкой, ягодой, мясом могут быть..
Я такие никогда не видел. Но съел бы.
Нет.
Обязательно
Да, но без сметаны)))
Светочка Белова
сливочное масло тоже вкусно