Еда на скорую руку
про вареники. а с какими начинками можно делать вареники?
Начинка для вареников может быть самая разнноразная: картошка, картошка з грибами, картошка пополам с творогом, картошка с перемолотыми шкварками, гречка, мясо (но не сырое, как в пельменях, а отварное, прокрученное на мясорубке, печень, ливер, грибы, творог подсоленый, творог подслащеный, капуста, капуста квашеная, яблоки, сливы, груши, любые ягоды свежие или замороженные (клубника, черника, вишня, шелковица, смородина, ежевика) ...
А с чем любишь - хоть с сыром. с грибами. с шоколадом..
Ещё можно с молодой крапивой: её помыть, приварить минут 10, порезать мелко, присолить, поперчить и добавить пережаренный лук. Очень вкусно.
С творогом, картошкой, капустой, любыми ягодами, вишнями, абрикосами, ревенем, маком, грибами, яблоками и т. д и т. п
1.Отварное мясо с луком.
2.Отварная картошка с луком.
3.Творог с изюмом.
4.С вишнями.
5.С клубникой.
Давно в селе угощали варениками с
маком и пшённой кашей.
2.Отварная картошка с луком.
3.Творог с изюмом.
4.С вишнями.
5.С клубникой.
Давно в селе угощали варениками с
маком и пшённой кашей.
сладкая творожная масса, картошка, вишня из компота.
с какими вам угодно)
с разными, мне с картошкой нравятся и с творогом, можно еще с вареньем со всяким
обожаю вареники с грибами.
у меня жена брата с рыбой сделала.... говорят вкусно.... но мне как-то не по себе от этого =\
с картошкой и луком, со шпинатом и сыром адыгейским я бы с удовольствием.... на худой конец с чем-то сладким =)
Очень люблю с картошкой. А еще больше с капустой+грибы. Ммммммм....
ограничиваеться вашей фантазией
ja em tolko s siroi kartoschkoi...
С любыми!... Но лучше с любимыми, вот! Я люблю со сладким домашнем творогом... Вкусно!
Картошка с сыром (творог), капуста, ливер, вишни, сливки, картошка, творог)
Вкусные варенички с вишней свежей или замороженной, очень вкусные с черникой, если не пробовали - рекомендую. А какие замечательные с картошкой или с тушеной капустой, отварить в воде, а потом обязательно слегка обжарить на сливочном масле с лучком или на шкварочках из сала.
Вареники с капустой.. . Сразу вспоминаю вкус детства)
картошка, творог, вишня, клубника это только те что помню, поидее много чего можно напихать :)
начинка для вареников это все, что не мясо. Если сладкие, то: любые ягоды, творог. Если не сладкие, опять же, творог, картофель, грибы и т. д. , и т. п.
вишня, картошка, творог