Еда на скорую руку

Вареники с какой самой необычной начинкой довелось вам есть?

Купила вареники с японской водорослью в веганском магазине. На вкус несколько нежнее ламинарии. На упаковке написано, что и йодом обеспечите себя, и похудеете. Да... похудеешь поневоле, вкус своеобразный + жгучий перец в составе.

А у вас какие самые необычные вареники и впечатления о них?
Галочка :)
Я иногда приезжаю во Владивосток. У моей бабушки очень странные вкусы: Варенники с Красной икрой. Будто ты ешь блины с красной икрой, но ощущения другие
Жанна Исмагамбетова
Лучший ответ
Мне нравятся с фаршем и капустой и с курагой.
???????? Xxx
вообще блюдо не люблю это
Марина Гараева
С замороженой клубникой свежей
˙˙· ★Valensiya
довелось вкусить вареники с квашеной капустой. простите, но это треш. люблю с мясом (не путать с пельменями) и с вишней
Ольга Старкова
Елена Лесникова Вареники с мясом это пельмени, олень
С квашеной капустой. Давно было дело, свекровь готовила. Я была удивлена, тк это было для меня ново! Очень неплохо, хочу сказать) Начинка заранее тушится. Если не ошибаюсь, готовила она их в пароварке, или мантоварке. Сверху - жареный лучок. На вид примерно вот так.
Лилия Семенеева одна из любимейших начинок!)
с креветками, кальмарами и осьминогами, с куриными печёнками
Анна Степанова
Лилия Семенеева прелесть! завтра же, Бог даст, сделаю
С брусникой, с черникой.
со сливой очень вкусно
Елена Белкина
с земляникой.
Елена """"""
Я люблю вареники: сырая тертая картошка+жирный фарш, с квашенной капустой+фарш. Правда готовлю их раз в несколько лет, просто чтобы вспомнить вкус детства.
Марина Сарина
Лилия Семенеева да и без фарша просто сырая тёртая картошка или квашенная слегка тушеная капуста тоже прекрасные начинки для вареников )
водоросли люблю. а про начинку, наверно с ежевикой. а к водорослям привыкнуть надо, они очень вкусные, но отпугивают непривычностью
Юлия Бородаева
вареники бывают с вишней, творогом и картшкой. а все остальное типа "модные пельмени с креветками" это уже одно название. вареники с водорослями нори чтоли, фигня какая то. и как можно похудеть от теста мучного. в общем не покупаю такое.
Оля Сергеева
с черной смородиной и со с маком очень вкусно
Алина Друзина
слушайте ну вареники они всё же с вареньем должны быть - этож варенники :)
а когда всякую непонятную всячину кладут вместо ягод или варенья - это должно называться как то по другому
Валентина Бандурова Не, вареники - от слова "варить" ))
(и варенье - тоже от "варить") ))
Со свиными щёчками и куриными пупочками.
Не ем эту туфту
Вареники с гречневой кашей и грибами, оказывается это очень популярное блюдо в Польше. А ещё они очень любят вареники с творогом и картофелем, такое себе на вкус....
Лилия Семенеева а мне с творогом и картофелем понравились
С вишней и творогом вместе
С вишней.
Emi Asahi