Еда на скорую руку
Рулетики с тонким лавашом с какой начинкой посоветуете?
Смешать творожный сыр (типа Альметте, Президент, Крембонжур) с мелко порубленой зеленью. Намазать смесью лист лаваша, сверху разложить полоски подкопченой семги, свернуть, нарезать, есть
С сыром и зеленью! ! Можно с селёдочкой и зеленью!
с любой. что есть в холодильнике ветчина колбаса зелень сыр грибы
семга, сыр, огурец, укроп. . лаваши смазать майонезом или плавленным сыром..
с крабовыми палочками.
1)Корейская морковка+ копченная куриная грудка+копченный сыр (колбасный) +майонез
2) корейская морковка+сосиски или ветчина+майонез
3) плавленный сыр (для бутербродов, мягкий, икра минтая в соусе (в баночках продают)
4) сосиски, огурцы свежие, майонез
Все что угодно, на Ваш вкус.
4) сосиски, огурцы свежие, майонез
Все что угодно, на Ваш вкус.
Начинка из ветчины и сыра: ветчина 300-500 гр, сыр 300 гр (например Российский, а вообще кому какой нравится) , майонез около 100-150 гр. ;
Начинка из рыбы: красная слабосоленая рыба (форель, семга, даже горбуша) 300-400 гр. , сливочный плавленый сыр около 200 гр.
Начинка из крабовых палочек: крабовые палочки 400 гр. (последнее время я предпочитаю фирму «Меримар» , у них очень сочные и вкусные палочки ( не рекламаJ), вареный яйца 5- 7 шт. , сыр 300 гр. и майонез, так, чтобы начинка была в меру сочной 150-200 гр.
Начинка из корейской морковки: Корейская морковь около 400 гр. , майонез для смазывания листа лаваша 100-150 гр.
В ветчинную начинку для объема можно также добавить вареные яйца, а в рыбную мелкорубленую зелень.
а я так делала: 200 г колбасы, 100 г сыра, 3 зуб. чеснока, 3 яйца, 2 сол. огурца, 2 лаваша, лаваш смазать майонезом, выложить начинку, закатать в рулет, выложить на противень, смазать слив. маслом и посыпать тертым сыром и в духовку на 10-15 мин
сыр, плавленный сыр, колбаса, крабовые палочки, майонез и зелень
Соленая семга, огурец, сливочное масло! Любая на ваш вкус колбаска или сардельки/сосиски с помидорами и майонезом! Любой сыр с огурцами и помидорами (болгарским перцем) ! Даже тушеные овощи (любые) могут стать начинкой!
с еврейской закуской