Еда на скорую руку

Вы любите McDonalds?

Вкусно, но не полезно для здоровья.
Езбаева Рано
Лучший ответ
где-то раз в год хожу. все нравится
Пламенно и нежно. Я проезжаю мимо него, когда еду домой. За это и люблю.
Покупать нормальную еду дешевле, чем потом лечиться.
Нет. Гадкая тяжелая пища. Все их многоярусные бургеры малосъедобны, на мой взгляд, также как и роллы.
Лязат Аяшева
Нет. Здоровье не позволяет....
Марина .
Нет, Дональдса не люблю. А вот мороженое - обожаю ихнее
нет, там супов нет, на хрена мне жрачка без супа
Товарищи! Побывала я тут в Германии в Макдональдсе. Здесь в Макдональдсе работают не молодые расторопные, улыбчивые мальчики и девочки - а заплывшие жиром, тугомыслящие и плохо передвигающиеся турки, которые по-немецки плохо понимают. Мой заказ выполнялся так долго, что я офигела от этой суперрасторопности.. . К тому же даже кетчупа к картошке не напомнили взять - пришлось идти по второму разу - но и тут вышла заминка. Сдачи у них не было - пришлось купить его за 5 марок (так он стоит 2.5!!!!) Да и ассортимент у них поскуднее, правда наливают там супердорогое, но супермерзкое пиво. Вот как- то так..
Argentina48
очень редко хожу туда. . ну поесть там можно
Я его люблю, это отличное место где люди едят очень жирную и каллорийную еду постепенно превращаясь в очень толстых людей, туда случайные люди не ходят и это у них наказание от кармы такое.
нет, ем там только летом раза 2 мороженое. всякие гамбургеры мне не по-вкусу, дома лучше
Iroda Mirzaaxmedova
Ненавижу.
Евгения П.
стараюсь туда не ходить.... вредная пища....
Л*
Людмила ***
Нет, предпочитаю что-то полезнее
Татьяна Кураш
Не разу не была, там где я живу McDonalds поблизости нет.
ДА! ВКУСНЯШКА! но не часто
Люблю но раз в 1-2 месяца хожу
Вааахааха, ритка, а ты шаурму у них не заказала ?))))