Еда на скорую руку
Как часто вы едите в McDonalds?
Никогда!
Никогда не ел, и желания попробовать нет...
Когда в Питер по делам выбираюсь, а это 3-4 раза в год. Где-то перекусить надо!
А в своём городе, он даром не нужен. Хожу мимо по 2 раза на неделе.
1-2 раза в год.
Редко. В основном кофе попить. Раньше еще креветки были в кляре.
Когда хочется картошки фри, пирожок с вишней... И бутерброд какой нибудь, типа чизбургера!
хорошо если 3-4 раза в год
Когда деньги лишние и он под боком и есть хочется. Хотя трактир Елки-палки куда лучше перекусить.
Очень редко - наверно 1 раз за несколько лет...
один два раза в год
Недавно впервые попробывала. Понравился. Был гиганский бургер и острый соус внутри! Нууу картоошка она и в kfc картошка. Кола как кола тоже.
Ну мы часто гамбургеры дома делаем . Все для этого есть: спец булки, котлеты для гамбургеров, овощи. Няяям
лет 15 тому назад, я хоть и старый но еще жить хочу
в основном использую как сеть бесплатных туалетов
За всю жизнь ел 2 раза
ел когда-то, сейчас у меня заболевания -- я туда только в туалет хожу
Часто )))))) есть грешок ))))))
Я там вообще не кушаю
ни когда не ела и есть не собираюсь
Раз в неделю точно. Что за стереотип о том что там вредная еда? Если вы дома не на пару готовите, то и дома не стоит питаться!
Всегда!
Людмила Музыченко
ВСегда!!!!
не разу не был