Еда на скорую руку
а как часто вы едите пельмени?
если раз в пол-года съем, то ето хорошо! и то сам с мамой делаю, никакие покупные не годятся, если хошь чтоб было все окей со здоровьем!
Сто лет уже не ела!
редко, вот завтра пельменный день будет т. к. не для кого готовить.
Раз в неделю
От магазинных пельменей отказались ваще по идейным соображениям :)), а свои лепим раз в месяц, но лепим много :))
Гаухар Бакенова
какие молодцы))))
Да могу и каждый день, штук 8-10 в порции в обед. Только приправа разная, или сметана, или соевый соус, или просто укропа киндзы настрогаю...
крайне редко
раз в месяц где то. Лепить то их почти весь день. Семья большая. Покушать любим.
Когда есть время налепить свои, домашние. А времени сейчас не хватает...
Если бы рыбные не пропали, то ела бы их каждый день.
Крайне редко.
магазинные не покупаем, готовлю где то раз в неделю сама
когда ничего другого готовить не хочется
Покупные не едим, сама стряпаю... Вот тока мясорубки нет, а в комбайне фарш как паштет получается... Не качу такой фарш, надоело... Вот присматриваю мясорубку, куплю мяса побольше и настряпаю стока пельменей и обожруся, чтоб было тошно... Это моя мечта вот уже месяц... Это моя прихоть на этот момент, беременная, а нам все можно)))
не чаще одного раза в месяц
У нас пельменный сезон зима. Лепим с мамой на две семьи, ну а дальше кто когда захочет тот себе варит. Магазинные очень редко, это когда совсем в лом готовить.
раньше раза два в неделю, а сейчас раз недели в три-четыре, а может и того реже. присытилась ими уже.
Когда лень или некогда готовить. А мужа кормить чем-то ведь надо.. . :))) Ну, примерно, 2-3 раза в месяц.
раз в неделю
раз в 2 недели
пару раз, бывает и раз в неделю
люблю их.... особенно домашние ммммм=)
раз в месяц