Еда на скорую руку
Часто вы покупаеие пельмени и готовите их на обед на второе иди на ужин? С бульоном горячим, с хлебом.
И быстро, и вкусно, и сытно.
Обычно в морозилке стоит пачка Останкинских
Если еды никакой нет - можно сварить
Например, возвращаешься из командировки или иной поездки, надо что-то быстро приготовить - вот, пельмени
Если добавить замороженных овощей - будет супчик
Уже горячее хлёбово
А дальше можно уже отдыхать, потом покупать продукты и готовить нормальную еду
Иногда вареники покупаю - с картошкой, с грибами, с творогом. Но к ним надо сметану и что-то мясное
Иногда - манты, хинкали и подобное
Если еды никакой нет - можно сварить
Уже горячее хлёбово
Иногда - манты, хинкали и подобное
Никогда. Исключительно вредный продукт.
Еда 20 века .никогда не ем
никогда. мне не вкусно.
предпочитаю свежие овощи с оливковым маслом на первое и филе мяса или рыбы или птицы на второе.
это тоже быстро готовится. и вкусно и полезно
мы любим стряпать ( лепить ) пельмени сами! даже дети что-то пытаются создать в виде пельменя.. мясные, рыбные, картофельные, с яблоками, вишней, творогом- всякие начинки пробуем.. и тесто я сама делаю, и фарш различный для начинки готовлю.. стряпаем раз 1-2-3 месяца, по-разному, но бывает и замораживаем готовые, чтоб потом сварить когда нужно быстро

Я не решаюсь есть то, что слеплено из неизвестных мне составляющих. Лучше мяса кусок купить, и делай из него что хошь
покупаем пару раз в год в путешествиях. дома едим самодельные. без хлеба разумеется.
Всё реже и реже. Производители всё запороли ради своих прибылей.
Лаура Головко
Запороли? В каком плане?
в прошлый раз год назад ела пельмени. и как то не скучаю по ним
Только законченные идиоты пельмени с хлебом едят!)
никогда не покупаю, леплю сама, готовлю не часто, это скорее на тот случай, когда всем некогда готовить
Сама иди. Я уже ужинал.
Последний раз покупала лет пять назад, не понравилось))
Сами делаем, покупные редко бывают нормальные
в морозилке всегда есть... муж ест я не люблю их
свои.
Не часто, в основном только тогда, когда времени на готовку на столько мало, что она должна идти параллельно какому-то другому процессу, ну и варю я их тогда прям в тарелке, в микроволновке. Бывает и спонтанное желание, тогда могу весь день их есть или 2 и тогда пофиг вредно это или нет, но такое бывает очень редко.
Никогда. Потому что полуфабрикаты - это дорого. В них кроме продукта слишком много труда, за который надо платить. Поэтому беру сырое мясо, курицу и готовлю.
а самой налепить никак?
Не часто. Хотя да, действительно быстро: утром тесто замесил и в холодильник, вечером с работы купил мясо, разбить фарш и накатать пельмешек дело десяти минут, бульон в морозилке есть всегда.
в охотку могу съесть пельменей со сметаной и зеленью
с бульоном тоже люблю, как первое
Дааа!!! Только не с бульоном
И уж конечно не с хлебом, это вообще дичь пельмени с хлебом, что блин не хлеб с хлебом))))?
Я отвариваю (при отваривании добавляю немного Вегеты) потом вылавливаю в тарелку кладу чуть-чуть сливочное масло, и чуть-чуть горчицы, перемешиваю всё - ммм как вкусно
раза 2-3 в месяц.
Лаура Головко
Почему так редко? А не каждый день или неделю? Или через день?